АМД ЛАБОРАТОРИИ
Положительные стороны:
Друзья! Помогите разобраться стоит ли верить данной компании или нет. К сожалению, деньги уже потратила немаленькие. Начну с начала: Моя коллега на протяжении более года, а может и больше ходит лечить в клинику АМД волосы и говорит, что результат отличный. До этого, что было с ее волосами я не в курсе (работаем вместе не так давно). В общем, я искала хорошего косметолога, она мне посоветовала сходить в АМД к косметологу. Я сходила 2 раза на фруктовый пилинг, не могу сказать, что невообразимый результат, но мне кажется кожа стала почище,
Москва, Фили-Давыдково, Ватутина улица, 18
Подробнее>>