14.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Амд лаборатория - Благодарна своему врачу

Положительные стороны:
После пережитого стресса от расставания со своим мужем у меня произошел сбой в организме, в результате которого начали обильно выпадать волосы. Постепенно пришло понимание, что если не обратиться к врачу, то можно остаться вообще без волос. Посмотрела варианты в Нижнем Новгороде и выбрала данную клинику, АМД все знают и она пользуется популярностью в городе. Врач Стриженок Ирина Аркадьевна, которая меня принимала, после диагностики назначила лечение, которое я проходила под её руководством более четырех месяцев. Проводились различные процедуры, применялись специальные средства. Со временем мои волосы начали выглядеть гораздо лучше и

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Рождественская улица, 11/13, оф., № 215

Подробнее>>

21.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Амд лаборатория

Положительные стороны:
Где-то полгода назад стали выпадать волосы - уже проплешина появилась. Даже на работе заметили. Жена уговорила сходить к специалисту. Проблему уже нельзя было скрыть. Поехали в АМД лабораторию в Нижнем Новгороде. Как оказалось - не все так плохо и после всего нескольких месяцев выпадение уже прекратилось. Казалось бы, лосьоны, массаж и прогревание. Но работает! Очень благодарен Ирине Аркадьевне за ее непреклонный оптимизм и высочайший профессионализм в работе! Будем жить!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Рождественская улица, 11/13, оф., № 215

Подробнее>>

08.07.2017
0 0
амд логистик г дмитров

Отрицательные стороны:
Проработал в компании 4 месяца. З/п получилась 21,170 руб в месяц. Хотя в объявлении обещают 80-120 тысяч руб (хотя может быть это в год?) или может я работал в компании "двойнике"?Автомобили убиты в хлам (потому что "проходной двор"). Пробег конкретно у Вольв по полтора миллиона. Отношение к сотрудникам как к "крепостным". Особенно есть такой логист Зайцев Роман. Конкретно про себя: по его вине один рейс простоял в Праге 10 дней, другой рейс в Братиславе 8 дней и проехав 150 км ещё 2 дня стоял в Венгрии. В трудовом договоре указан оклад 20 тысяч рублей, а реально оклад платят только из заработанных денег. Если никуда не ездил - значит и оклада тоже нет. Больничный не оплачивают. Автомобили не ремонтируют в следствии чего пережог за который сразу высчитывают причём по каким-то своим формулам. Тоже касается и перепробега (яндекс рулит). Уволился ... Подробнее>>

14.05.2011 | положительный отзыв
0 0
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Помогите разобраться в ситуации

Положительные стороны:
Здравствуйте!Я врач-дерматовенеролог, опыт работы 8 лет, сертификат на 5 лет. Я долго искала работу врача-трихолога. Год назад я пришла в вашу клинику по объявлению на вакансию врача. Я приходила несколько раз на собеседование. Мне отказали. В этом году я пришла устраиваться снова. С самого начала мне обещали взять на работу врачом-трихологом. По трудовому кодексу я должна была написать заявление о приеме на работу. Но вместо этого я хожу в клинику вторую неделю, нет никакой неопределенности. Директор требует, чтобы я научилась массажу самостоятельно дома. Каждый раз я прихожу и сдаю

Москва, Фили-Давыдково, Ватутина улица, 18

Подробнее>>

07.02.2012 | положительный отзыв
0 0
АМД ЛАБОРАТОРИИ - О лечении в клинике

Положительные стороны:
Подскажите, проходил ли кто-нибудь лечение в "АМД", Ростов-на-Дону? Отзывов много и по разным городам, интересно, что говорят в Ростове бывшие или существующие клиенты "АМД". На данный момент сама похожу курс в этой клинике, пока эффекта ноль. Заплатила не маленькую сумму.

Москва, Фили-Давыдково, Ватутина улица, 18

Подробнее>>

02.02.2013 | положительный отзыв
0 0
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Нужен совет

Положительные стороны:
Удаляются ли волосы после курса эпиляции навсегда? Должны ли повторить сеанс фотоэпиляции бесплатно, если волосы после сеанса не выпадали, о чём врач был предупреждён через 2 недели, на что получила ответ: - Наверное аппарат был настроен неправильно. Ну, якобы, так бывает. Получается, я оплатила некачественно выполненную процедуру? Как быть?

Москва, Фили-Давыдково, Ватутина улица, 18

Подробнее>>

15.04.2013 | положительный отзыв
0 0
АМД ЛАБОРАТОРИИ

Положительные стороны:
Друзья! Помогите разобраться стоит ли верить данной компании или нет. К сожалению, деньги уже потратила немаленькие. Начну с начала: Моя коллега на протяжении более года, а может и больше ходит лечить в клинику АМД волосы и говорит, что результат отличный. До этого, что было с ее волосами я не в курсе (работаем вместе не так давно). В общем, я искала хорошего косметолога, она мне посоветовала сходить в АМД к косметологу. Я сходила 2 раза на фруктовый пилинг, не могу сказать, что невообразимый результат, но мне кажется кожа стала почище,

Москва, Фили-Давыдково, Ватутина улица, 18

Подробнее>>

31.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Ничем не помогают

Отрицательные стороны:
Только выкачивают деньги. Обратилась в филиал в г. Воронеже. "Лечилась" 6 месяцев. Ездила раз в 2 недели, отвезла КУЧУ денег. Всем ставят один тот же диагноз, при этом не проводят никаких обследований, поговорят с клиентом и сделают вывод, со слов. Причину заболевания не лечат, называют сумму, словно одна за все лечение, затем: "Я очень рада Вашем результатам, нужно еще доплатить". Лично мне так предлагали 3 раза. Результата нет. Не обращайтесь к ним. РЕЗУЛЬТАТА НЕТ!

Москва, Фили-Давыдково, Ватутина улица, 18

Подробнее>>

08.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Сразу насторожило

Отрицательные стороны:
Обеспокоило выпадение волос. Нашла в интернете эту лабораторию (AMD) (г. Нижний Новгород, ул. Рождественская). Сразу позвонила, сказали, что в ближайшие две недели нет свободного времени, (появились мысли, что должно быть хорошая клиника раз нет свободного места) Тут же записалась. Наверное как и всех, попросили не мыть сутки голову. Приехала в назначенное время, зашла в клинику и сразу меня насторожило. Ресепшн, сзади огромная витрина с какими-то разноцветными пузыречками, совершенно не похожих на медицинские препараты. (В нормальных, приличных клиниках не будут пропагандировать какую то конкретную линию косметики и ее же пытаться

Москва, Фили-Давыдково, Ватутина улица, 18

Подробнее>>

16.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Истинное отношение к пациенту в клинике

Отрицательные стороны:
Добрый день! Очень красивый информативный сайт АДМ призвал поверить в успех лечения и записаться на консультацию к врачу-трихологу в Екатеринбургском филиале. Администратор дважды перезванивал и корректировал время приема по просьбе врача. В итоге прием был назначен на 19:30. Мне пришлось потратить 1,5 часа на дорогу, чтобы в час пик после работы добраться до клиники. Администратор вежливо попросила заполнить анкету, какие-то расписки и подождать, предложив чай-кофе-прессу. Через 30 минут врач освободилась, подошла к администратору и сообщила, что она устала и ей пора домой. В этот момент администратор напомнила врачу, что

Москва, Фили-Давыдково, Ватутина улица, 18

Подробнее>>