10.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Не важно о компании Альфа-Сервис

Отрицательные стороны:
Ничего, с 2012 года не поменялось. Барыжили 1С, теперь барыжат Контуром. Отношение скотское, руководство жадное. Зарплата ниже рынка, премий не видать
Положительные стороны:
для работников Макдака есть, который решил сменить деятельность
Подробнее>>

05.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Альфа Флит – не контора, а натуральный клондайк для работяги!

Положительные стороны:
Ну что, пацаны, всем привет от бывалого вахтовика! Могу сказать одно: Альфа Флит – это не просто контора, это, блин, золотая жила для тех, кто хочет нормально заработать и не париться по бытовухе. Я сам, когда сюда ехал в июле прошлого года, думал, что как обычно будет: обещания горы, а на деле – хрен без соли. Но нет, тут всё чётко. Моя первая вахта была с начала августа по конец сентября. Задачи были простые: перегонять тачки с одной стоянки на...
Отрицательные стороны:
Слушайте, вот честно, я тут уже почти год как вкалываю, две вахты закрыл, а теперь на третью собираюсь, и никак не могу найти, к чему бы придраться. Ну вот вообще не к чему! Может, я слишком позитивный или просто мне везёт, но косяков у них реально нет. Единственное, что могу сказать, это то, что иногда, когда завал по проектам, приходится крутиться как белка в колесе, но это же работа, а не санаторий! Зато за такие бабки можно и потерпеть....
Подробнее>>

17.04.2025 | положительный отзыв
0 0
"Альфа Флит" - иногда помощников не хватает, приходится попотеть!

Положительные стороны:
Что мне понравилось в "Альфа Флит" - так это то, что форму выдают нормальную, не надо в своем тряпье ходить. Инструмент весь в поряде, не убитый, не приходится со своим таскаться - это вообще огромный плюс! График у меня сменный, я его под себя подстроил, как мне удобно работать. За переработки платят честно, ни копейки не урезают - это вообще редкость сейчас! В целом, работать можно, условия вполне человеческие.
Отрицательные стороны:
Бывает, конечно, что помощников маловато, приходится самому больше крутиться. Но это не постоянно, так, иногда наплыв работы случается. В принципе, не смертельно, зато потом чувствуешь себя героем, когда все разгребешь!
Подробнее>>

24.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения Артемова о компании Альфа-Банк

Положительные стороны:
Работала кассиром и в декабре поменяла место работы. Меня в принципе все устраивало, особенно коллеги и график. Не было переработок и штрафов, периодически проводили обучение. Поменяла город проживания, поэтому ушла. А так бы я продолжала бы работать в Альфа банке, это стабильное и надежное место работы
Отрицательные стороны:
Ответственность, под конец рабочего дня чувствуется усталость и снижается внимание. Но сама работа не очень сложная
Подробнее>>

17.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Альфа-64 – груз доставлен

Положительные стороны:
Обратился в «Альфа-64» в январе 2024 года, когда нужно было перевезти мебель из Москвы в Саратов. Искал перевозчика с хорошими отзывами, чтобы без приключений. Позвонил, девушка-оператор вежливо всё объяснила, рассчитала стоимость сразу, без скрытых доплат. Машину подогнали точно в назначенное время – Газель 5-метровая, чистая, водитель Андрей – профессионал, сразу видно. Грузили аккуратно, зафиксировали мебель ремнями, накрыли плёнкой. В пути была непогода, снегопад, но водитель отзванивался каждые 3-4 часа, держал в курсе. Приехали даже раньше запланированного времени. Всё выгрузили, проверили...
Отрицательные стороны:
Единственный нюанс – пришлось ждать машину два дня, так как на нужную дату всё было забронировано. Но это скорее говорит о популярности компании. Если кому-то нужно перевезти груз без нервов и с гарантией, «Альфа-64» – отличный вариант.
Подробнее>>

01.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Альфа-64

Отрицательные стороны:
"Удобное расположение офиса" — это полуподвальное помещение с грибком на стенах и разбитыми окнами. График "хороший" только на бумаге: реально работаешь с 8:00 до 22:00, а за переработки платят по 50 рублей в час. В январе 2024 года трудовики оштрафовали компанию на 200 тысяч за отсутствие медкнижек у сотрудников — руководство вычло эту сумму из премий. Зарплату задерживают по 2-3 недели, а при попытке спросить начинают шантажировать: "Ты же не хочешь проблем с трудовой?". Оформление по ТК — фикция: договор...
Подробнее>>

27.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис Кузнецов о компании Альфа-Банк

Положительные стороны:
Крутой вариант для первой работы, все таки опыт в крупном банке. Я честно говоря удивился, что меня взяли сюда без опыта работы. Но после обучения я сразу влился, сформировал свой рабочий график и начал активно брать заявки на доставку клиентам банковских карт. Сейчас я хорошо зарабатываю, поскольку не боюсь брать побольше заявок. Можно отслеживать текущие заработки в специальном приложении.
Отрицательные стороны:
Особо недостатков нет, работа мне нравится
Подробнее>>

13.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Альфа Флит первое впечатление

Положительные стороны:
Недавно начал работать в Альфа Флит, и пока привыкаю к новому месту. Очень нравится, что офис удобно расположен, доезжаю на метро быстро и без проблем. Коллектив радует: люди активные, здесь никто не сидит сложа руки, все заняты делом. Коллеги помогают мне втянуться в процесс и разобраться в тонкостях работы, что особенно ценно для меня как новичка с небольшим опытом. В целом, первые впечатления положительные, работа мотивирует, и я доволен своим выбором. Альфа Флит — это место, где...
Отрицательные стороны:
Минусов пока не замечено.
Подробнее>>

12.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Альфа-Лизинг

Отрицательные стороны:
Некомпетентность руководства, на должность выше ставят людей, которых очно не видели в офисе ни разу, за 3 копейки будете выполнять работу разных подразделений и контролировать все бизнес-процессы, руководство видит в тебе только ломовую лошадь, поощрения не дождетесь. Жуткие переработки, зп ниже рынка.
Положительные стороны:
Неоспоримый опыт, дружный коллектив, белая зп, расположение офиса, ДМС
Подробнее>>

13.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Альфа легион: Бытовые условия тяжёлые.

Отрицательные стороны:
Шестнадцать часов записывать доставщиков, курьеров, слушать писки и визги жителей, лай и вой скотобазы. Кто увольняется, расчёт не получает. ТСЖ не рекомендую.
Положительные стороны:
Зарплата на руки наличными вовремя, на сон времени нету, условия бытовые нормальные.
Подробнее>>