22.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Даллас 2002

Эту контору надо обходить стороной, зарплату вечно задерживают месяца на два, потом когда начисляют обманывают вобщем хотят что бы на них бесплатно работали, пиво разливается в подвале с крысами вместе, (кишечная палочка) второе имя BOGEMIA. а то что дешевое привозиться с других заводов самое некачественное добовляют краски и вперед как элитное. Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Альбион-Мастер"

Отрицательные стороны:
Это группа компаний. ооо "Альбион Мастер", "Туристическая компания "Альбион Тур", "Альбион" рекламное агентство. Директор компании судя по всему наемный сотрудник, сидящий от кого то. У человека, который самостоятельно искал работу таких вопросов, как у него к соискателю не возникнет, да и такого отношения тоже не будет. На собеседовании постоянно искал к чему бы придраться. Ему(директору) компании не понравилось, что есть опыт работы с большой численностью персонала (вообще то это большой плюс), а также были вопросы почему недолго (по его мнению) проработала в другой компании. Да потому что сидела не от ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Альбион-А

Положительные стороны:
Если в доме есть маленькие дети, то без химчистки не обойтись. Я выбрала для себя Альбион-А потому что химчистка мне нужна часто, а у них самые доступные цены при отличном качестве
Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Альбион-А

Положительные стороны:
Давно пользуюсь их услугами, а недавно относила кожаную куртку освежить, мне предложили ее подкрасить, т.к. были потертости. Я согласилась. Большое спасибо девушке на пункте приема Альбион А, которая осмотрела вещь и предложила эту услугу. Куртка стала как новой, почистили, подкрасили, отношу еще несколько лет! Вернули жизнь моей любимой куртке.
Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Альбион-А

Положительные стороны:
Пятна на деловом костюме мне не по статусу. Спасибо, что есть химчистка Альбион-А. С одной стороны, это позволяет мне всегда быть на высоте, а с другой не разориться на химчистке. Я человек не бедный, но деньги не лишние.
Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Альбион-А

Дочка на выпуске в саду испачкала любимое платье, тут и краски, и какао. Отнесла в химчистку альбион-а у дома, сэкономила свои нервы и деньги, потому что сделали недорого и хорошо.

Россия, Москва, ул. Генерала Кузнецова, дом 28, корпус 1

Подробнее>>

21.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Позвонила некая девушка Вероника с кампании Ефильтрес (8-925-850-06-07), предложила должность "Менеджер по работе с клиентами". Я уточнила, откуда меня нашли, так как чётко помнила,что резюме им не направляла. В поисках истины довелось узнать,что вакансии данной организации, как и сама организация удалены с сайта job-mo. Однако Google выдал сохраненную копию данной вакансии http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:SDz6Ytr-ktkJ:www.job-mo.ru/vac931978.html+8-903-165-84-44&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru . Работодатель ООО "Стим". Однако, представитель Ефильтрес ООО "Альбион сервис" http://e-filters.org/content/Regional.html . Вероника оставила свой личный номер телефона 8-903-165-84-44, однако Google сообщил,что этот номер телефона принадлежит Алине. Попросила подругу позвонить Веронике и спросить Алину... К нашему удивлению ответила Алина. А где же Вероника с ее личным номером телефона?! Если поискать еще в интернете, то Алина с этим номером телефона ищет сотрудников в кампанию (Стим Рэй) по изготовлению и продаже итальянской мебели. На собеседование приняла решение не идти... Слишком сомнительно!

Москва,

Подробнее>>

08.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Петр Иванов» о работе в компании

Петр Иванов:
Отрицательные стороны:
Бессовестные подлые обманщики, которые разводят наивных стариков на свою продукцию, как-то фильтры для очистки воды...Умудрились всучить моим родителям фильтр ни много, ни мало...стоимостью...ВНИМАНИЕ! 64600 рублей! Очень порадовали их скидочкой на 8000рублей и оформили кредит в Home Credit ВСЕГО на 45000 рублей! И так запудрили им мозги, что те сидят и радуются жизни, какую чистую водичку они теперь будут пить! Люди! Бегите оттуда, мой вам СОВЕТ! Это сборище ТВАРЕЙ без стыда и совести!

Москва,

Подробнее>>

25.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Отрицательные стороны:
Та же история что и у многих, фирма лохотрон установила фильтр за 70000, благо денег у бабули было всего 5000р, дали какую то бумажку-какашку типа договор, оформили рассрочку по 4500 каждый месяц платить. Что делать то? Чеков никаких нет, просто письменная форма, имеет ли она какую силу?

Москва,

Подробнее>>

29.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Василий Орлов» о работе в компании

Василий Орлов:
Отрицательные стороны:
Будьте внимательны. Компания мимикрирует. Теперь новое название ООО «Элитфинсервис» является официальным дистрибьютором и представителем фильтров HIDROSALUD в России. Про совесть у этих людей лучше не спрашивать!!!

Москва,

Подробнее>>