11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Азимут-ГНБ

Достаточно выгодно арендовали буровую установку, которая помогла с минимумом затрат проложить путь для участка. Получилось быстро, хотя участок был сложный. При этом строения х/з не повредились. Впервые применили гнб в работе и очень довольны результатом.

Россия, Тюмень, ул. Пермякова д.2/4

Подробнее>>

26.08.2020
0 0
Азимут

Ужасное отношение к шабашникам сварщикам. А именно от начальника базы. Патрушева он вообще своих не трогает чужих режет по часам и на деньги такой га... Н. Не ходите туда шабашить и работать поэтому не советую туда идти шабашить подумайте что раз поэтому так Подробнее>>

18.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО АЗИМУТ ФМ

Отрицательные стороны:
Откликнулась на вакансию работник торгового зала (продавец) в магните, отработала неофициально 1,5 мес, зп так и не выплатили. Развод и кидалово, сначала кормят завтраками, а потом в чс везде и всё. Ещё представляют себя как бизнес линк Подробнее>>

08.07.2020
0 0
Азимут Трейд


Отрицательные стороны:
Огромная текучесть кадров, за 3 месяца только в головном офисе уволилось 15 человек. Зарплаты маленькие, обязанностей как на 3 4 человек. Хотите носить работу домой, тогда вам к ним. Не оплачиваются расходы. Все за свой счет. Директор может из за плохого настроения наорать просто так. Коллектив постоянно меняется, можно не запоминать как кого зовут, пару месяцев и их не будет. Подробнее>>

02.10.2018
0 0
Отзыв о компании Авиакомпания Азимут

Оксана:
Отрицательные стороны:
АО Авиакомпания АЗИМУТ была просто шокирована тем, что там творится. Просто тупо ИЗДЕВАЮТЬСЯ. Отзывы ничего не меняютт, а ответ на это – просто удаленный отзыв! Не мешайте людям высказывать свое мнение!!! https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/42421-aviakompaniya-azimut-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov - одни жалобы, 100 раз подумайте с кем вы связывайтесь!!!

Подробнее>>

22.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ПКФ Азимут

Положительные стороны:
Отличная школа жизни для начинающих менеджеров по продажам. Хороший офис.

Набережные Челны

Подробнее>>

17.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании ПКФ Азимут

Положительные стороны:
Компания понравилась своими условиями труда. Современная техника. Уютный офис. Работы очень много. Рабочий день проходил очень быстро. Задачи ставили сложные. Но от этого становилось еще интереснее. Особенно когда появился результат. В компании нет "потолка" в зарплате. Все зависит от личного старания.

Набережные Челны

Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Не ну а че о компании ПКФ Азимут

Положительные стороны:
Полная хуета.

Набережные Челны

Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ПКФ Азимут

Положительные стороны:
Работаю менеджером по продажам. Условия хорошие, клиентская база предоставляется. Проводят тренинги по продажам. Коллектив отличный, дружный. Зарплата достойная.

Набережные Челны

Подробнее>>

06.02.2020
1 0
Азимут


Отрицательные стороны:
Компания Автополис, АльянсАвто, или ип Крестовских...всё одно лицо. Пришла к ним на работу, обещали трудоустроить после испытательного срока, год работы, всё как испытательный, ни бумажки ни чего.Занимаются они продажей полисов осаго..Руководители в страховании ничего не понимают. На мало мальскую просьбу что либо подсказать, один ответ разбирайся сама. зп каждые 3 месяца все ниже и ниже, и еще эти три копейки

Россия, Череповец

Подробнее>>