Автотрейд
Устраивался на должность сборщика товара на склад, при выходе на работу выдали терминал, на котором отображается сумма заработанных средств, исходя из собранных заявок. В результате отработал два полных рабочих дня, заработал 750 рублей)))) хотя на перекур не ходил, так как не курю, и целый день бегал, собирал заявки. Был весь в поту, так как собранный товар надо было спустить на Подробнее>>