28.08.2017
0 0
Отзыв сотрудника Anonymous о компании НПО АВС

Отрицательные стороны:
В компании все плохо с заказчиками и деньгами. Собственники живут прошлой славой (можно почитать «веселые» отзывы о компании Телеком Нетворкс). Из-за природной жадности и недальновидности поругались с многими клиентами и подрядчиками и сейчас пытаются хоть как выплыть. Проекты появляются непрофильные, скоро дойдет до торговли сельхоз продуктами или косметикой. В компании осталось всего несколько спецов, остальные разбежались много лет назад. Постоянно появляются «свадебные генералы», которым платят за то, что они чьи-то родственники. Причем эти люди ничего не понимают, надувают щеки и пытаются всех учить. Компания кидает всех – клиентов, подрядчиков

Москва

Подробнее>>

09.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника программист о компании НПО АВС

Отрицательные стороны:
Ищут непонятно кого. собеседовали 3 потерявшихся товарища. Тему беседы удержать не могли. Сказать толком кто им нужен не могли. Куча дебильных вопросов типа "как устроен стек вызовов". Чем отличается channel в go от mutext. При этом самый яйцеголовый из них, который гурген, сам толком не знает как в golang работает channel, чем он отличается от buffered channel. Когда я им рассказывал что unix pipe и channel это не одно и тоже - смотрели квадратными глазами. потом пошли дебильные вопросы про bigdata, blockchain и прочие buzzwords. потом яйцеголовое ебанько начало самоутверждаться на тему PostgreSQL, расспрашивая, как

Москва

Подробнее>>

10.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника работник о компании НПО АВС

Отрицательные стороны:
Кидальщики, не платят зарплату. Нанимают людей под определенные проекты, перед сдачей в эксплуатацию просто-напросто сливают народ.

Москва

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
АВС-электро


Отрицательные стороны:
Вначале у тебя будет куча тестов, ты будешь их проходить месяц как минимум и получать фиксированную зп 18500, и получать ты её будешь долго пока тебя не снимут с испытательного. А с таким руководством это будет не скоро, во главе одного из смен сидит истеричка абсолютно не умеющая работать с людьми, слово ей не скажи она будет мстить, ей не с людьми надо работать это уж точно. Про деловую этику молчу здесь её нет, вы будете в постоянном стрессе из за того что у истерички меняется

Воронеж

Подробнее>>

06.03.2021
0 1
Компания АВС гродно


Отрицательные стороны:
Не советую никому фирма частная и бкрут одних сплошных друзей и знакомых совсем из других тем типо милиция прокуратура тюрьма и так далее не портите нервы не ходите в эту фирму и обман по зар плата идет полный да у шефа маразм

Беларусь, Гродно

Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
0 0
АВС-М


Отрицательные стороны:
Шараж монтаж.

Россия, Бердск

Подробнее>>

25.02.2021
0 0
АВС медицина


Отрицательные стороны:
я до сих пор в шоке.Пригласили на собеседование на вакансию массажист. Я перезвонил. Но как оказалось,что Сокольники (где я живу) от Коломенской ( где находится работа ) ,расположена по мнению о. н. Белышевой приблизительно такое же расстояние как до Китая. Это и послужило причиной для преждевременного окончания разговора. Больше она меня ни о чем даже не спрашивала. Одно очередное невменяемое

Россия, Москва

Подробнее>>

26.01.2021
0 0
АВС электро


Отрицательные стороны:
Примерно с апреля 2020г. начался массовый обман и кидалово по заработной плате. Пользуясь тем, что она серая официально мрот, остальное черный нал руководство стало урезать часть так называемой премии, причем без предупреждения. При этом обязанностей никто не урезал, ответственность за склад в магазине и кассу осталась также. Итак что вам предстоит делать за 25 000 руб, которые вам еще предстоить

Россия, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
0 0
АВС-МЕДИЦИНА

Отрицательные стороны:
Немного строгое, но справедливое начальство!
Положительные стороны:
Три года назад я пришла в эту компанию. И за это время ни разу не возникло желание уволиться. Белая, высокая зарплата, отличный соц.пакет, дружный коллектив и еще много разных бонусов. ...

Москва

Подробнее>>

28.12.2020
0 0
АВС Фарбен


Отрицательные стороны:
Очень жадный директор. В очередной раз опозорил компанию и себя, украл 11, из 20 подарков для клиентов,, которые предназначались клиентов из трех областей, но он сказал, что эти клиенты не достойнй.. Без комментариев...так же продолжает заниматься двойной бухгалтерией, скрытым не кому не доступным расчётом зп, отказывается рассылать квитки о зп и расчёты. Расчёты разрешает показать только с экрана компутера св. Подробнее>>