01.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АБС-Строй"

Отрицательные стороны:
Без машины до офиса придётся прогуливаться каждый день, но это больше плюс, чем минус. Для здоровья полезно.
Плюсы в работе:
Работал в компании три года. Своей работой я был доволен, если бы не переезд в другой город работал бы там и по сей день. ЗП платили во время, коллектив хороший. Руководство компании прислушивается к идеям и мнениям сотрудников. ... Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АБС-Строй"

Отрицательные стороны:
не нашел, с первого взгляда всё хорошо.
Плюсы в работе:
Был на собеседовании в данной компании. Претендовал на вакансию Менеджер-проектировщик, опыта у меня не было и по этому не прошел. Общее впечатление о компании положительное. Персонал вежливый, на встрече предложили чай - кофе. После встречи, обещали перезвонить на следующий день, и перезвонили, сказали что не подхожу из-за отсутствия опыта. Приятно когда тебе перезванивают, и сообщают что не так. ... Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
0 0
АБС-Строй


Плюсы в работе:
Когда обратились в АБС, первое что мне у них понравилось – все абсолютно прозрачно. Все пункты договора, все условия – все это подробно обсуждается и фиксируется. Еще на моменте обращения дают максимальную информацию, менеджер грамотный и обсуждает все возможные плюсы-минусы, а не просто старается продать. Помимо того что по итогу я принимал работу, каждый этап тоже принимался отдельно – фундамент готовый принимал, 1 этаж отдельно, и конечный акт отдельно. Я сам на участке бывал не часто, но всякий раз когда приезжал видел что работа не стоит и бригада время не просиживает.

Москва, Даниловская набережная, 6, корпус 4

Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
0 0
АБС-Строй


Плюсы в работе:
Мы давно о бане мечтали на даче, но муж у меня сам не строитель, поэтому обратились в АБС-строй. Здесь нам предложили проект бани, он нас устроил, и начали строительство. Баня на участке появилась буквально за несколько дней, я была удивлена такими темпами, привыкла, что всё долго строиться. Пользуемся ей уже второй год, никаких нареканий, отличная баня получилась! Мы очень довольны!

Москва, Даниловская набережная, 6, корпус 4

Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
0 0
АБС-Строй


Плюсы в работе:
Нам переделали старый дом, ну как переделали – он старенький, дерево труха, никто не жил. Как появились средства, решили что надо восстанавливать что можно. Деревянную часть конечно полностью утиль, но фундамент и цоколь нормальные, так что оставили. Команда АБС наверное поработала вся, во всяком случае были и в сметном и в архитектурном, и в инженерном. И конечно сами строители, с прорабом общались постоянно, все вопросы согласовывал с мужем, а меня просто в курсе держал. Был дачный домик, а стала избушка-теремок, уютная и симпатичная. Не знаю, где бы еще так недорого и качественно построили, плюс проект полностью учитывает все запросы. Теперь для нас АБС это пример как нужно работать, четко, обязательно, с полной отдачей.

Москва, Даниловская набережная, 6, корпус 4

Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв
0 0
АБС-Строй


Плюсы в работе:
Строились с абс-строй. Очень понравилось сотрудничать с этой компанией, серьезные ребята, особенно что касается качества и денежных вопросов - здесь все четко по договору. Возвели нам домик 150 кв.м буквально вот за лето, при этом муж лично отслеживал, соблюдались ли нормы - все отлично

Москва, Даниловская набережная, 6, корпус 4

Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Металлопрокат ООО"АБС"

Брал арматуру и двутавр для строительства дома, заехал в АБС, посмотрел, а они отгружают клиентам полны машины, думал не станут с моим объёмом со мной возится. Был не прав, менеджер Сергей очень доброжелательно, без проволочек оформил заказ. На следующий день всё подвезли, хоть чуток машина задержалась, но я всё равно доволен, так как цена металла у них ниже конкурентов.

Россия, Самара, ул. Урицкого, д. 19

Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании АБС-авто

Отрицательные стороны:
Раньше при выборе работ никогда не обращала внимания на отзывы сотрудников. Казалось, что они утрированы и пишутся обиженными сотрудниками. Но не в случае "АБС-авто Столица". Жаль, что променяла стабильную серьёзную компанию на эту шарагу. В догонку чуть не потеряли мою трудовую книжку. Полный неадекват. ИПшники в регионах более профессионально подходят к делу. Сходите на собеседование, если хоть какое-то малейшее сомнение закралось, бегите, не оставляя никаких документов. Благо в воровстве не обвинили, как это было с предпоследним сотрудником (который судился с ними, и выйграл суд).

Москва

Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Константин о компании АБС-авто

Отрицательные стороны:
убогая конторка, директор (владелец)Осланиди, ему до всех плевать глубоко, приносили б деньги, а там, хоть трава не расти...кто начальничек чуть выше пола, считает себя пупом Земли, отношение-СКОТСКОЕ...НЕ ХОДИТЕ СЮДА, врут-врут-врут...а если хотите почувствовать себя БЫДЛОМ-добро пожаловать.

Москва

Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании АБС-авто

Отрицательные стороны:
Проработал 3 месяца, деньги получил за один, дальнейшие Коментарии излишне. Соц пакет, отпуска, больничные...они об этом не знают, текучка огромная. Нормальный народ не задерживается, сидит кучка умников и все что делают, лижут шоколадный глаз директору. Логисты тупые.Водителей обманывают. В итоге, куча сожженной солярки, недосыпы и голодный ребенок.

Москва

Подробнее>>