QIWI
Отрицательные стороны:
Больших нет. Работать можно
Положительные стороны:
Я проработал в банке больше года. Мне нравилось, осталось гораздо больше хороших воспоминаний, чем о каких-либо сложностях. Зарплата была приличная и полностью белая. Банк в целом молодежный и развивающийся, карьеру делать можно. Ушел не без сожаления, но на более оплачиваемую работу. ...
Москва, Воронеж
Подробнее>>