15.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Milana

Положительные стороны:
Удобное месторасположение, зарплата приличная, работают адекватные коллеги

Москва

Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Milana

Положительные стороны:
Хороший коллектив, магазин близко к дому. Наставники всегда помогают. Рекомендую

Москва

Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Milana

Положительные стороны:
Удобный график, удобное время работы.

Коломна

Подробнее>>

27.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Milana

Положительные стороны:
Хорошее отношение руководства, удобный график, своевременная оплата труда, прекрасная система мотивации для персонала, возможность заработать и вырасти внутри данной компании, скидки для сотрудников, работа в Fashion Retail является большим преимуществом. Работать в такой компании и с такой командой одно удовольствие. Чуткие и грамотные наставники, удаленная помощь для регионов, просто хорошее и человеческое отношение!

Екатеринбург

Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Milana

Положительные стороны:
Являюсь сотрудником на удаленке, ничего плохого сказать о компании и руководстве не могу. Выплаты своевременные. Товар качественный, сама пользуюсь не первый год.

Зарайск

Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Milana

Положительные стороны:
Читаю отзывы и удивляюсь, откуда столько негатива в людях сейчас. Я работаю в магазине уже почти год. и уходить не планирую. Если б не радовали условия давно бы сбежала. Никакого хаоса у нас нет, напротив руководство строгое, и в момент отпрашиваний это как никогда ощущается. Ребята работают простые, всегда подскажут если где запутаешься. Оплату не задерживают, больничный как положено оплачивается.

Москва

Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Milana Date»

Отрицательные стороны:
Наверно из отрицательного могу добавить лишь то , что это немного нестабильная работа. В один месяц можешь заработать 1000$, а в следующем - 400$. Но в любом случае , это не то на что нужно жаловаться ) работа интересная !
Положительные стороны:
Здравствуйте . Начала работу в компании « Milana Date” год назад и работаю по сей день. Остались только положительные впечатления . Начиная от собеседования с Дмитрием и заканчивая очень хорошим и понимающим отношением ко мне администраторов компании . Я мама , которая работает в декрете и мне было очень важно при поиске дополнительного заработка , свободный график работы . ... Подробнее>>

15.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника milana о компании Суши Шоп

Отрицательные стороны:
Данный пост посвящается мисс квакушке-алкоголичке Балашовой Светлане Николаевне, "начальнице" Суши Шопа на пр. Солидарности, 9. Данная мадамочка за 40, покрывает своих ака-подружек и любовничков, работников Суши Жопа (последние продают ее с потрохами, что у Балашовой триггера не вызывает (хз). Покрывает активно и самоотверженно, готова рвать на себе рубаху, и броситься таки "грудью под пули")) Естественно, закрывает глаза на все фэйлы и промахи их тараканьего царства, дабы выставить свою "йяпошную забеголовку", лучшим "рестораном" всея Санкт-Петербурга и России, в целом. Неадекватность данной дамочки, легко объясняется ее пристрастием к алкоголю (собственно, закос под алко-тян), что

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Milana

Отрицательные стороны:
Устроилась продавцом-консультантам, не отработала и месяца отношение руковотства скотское, оклад копейки все остальное черная зарплата которую мне не выплатили, никто ничему не учит, а требования высокие, дают час обеда при этом удивляються "ты что решила час обедать??" Отработала по графику чуть ли не 4:1 сделала больше всех личных продаж и за это мне не заплатили, штрафы постоянно, могут списать и не сказать, сумку украли заплатили за нее пополной, те кто в смену был, люди в здравом уме не устраивайтесь в эту компанию

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Milana

Отрицательные стороны:
Анна управляющая на м.ст.Волковская, ТЦ " Радиус" , с самого первого впечатления старается самоутвердиться хамством, что ,цитирую:" дрючит продавцов, мол ,и поэтому ,они хорошо продают".Не позволяет за 4 часа посидет, причем за 12 часов- тоже нельзя ни разу посидеть , потому что ,камеры .Сегодня , в первыц день работала тоже с новенькой,вообщем, схема такая , продавец выкладывается на все 100% и эта хамка подставляет продавца, вынуждает уволиться..а выручка вся ей в карман. Причем ,готовишь покупателя к покупке, выхаживаешь вокруг, иикогда покупатель уже решился на покупку,тут прявляется этот 2-

Санкт-Петербург

Подробнее>>