Магазин Lime
Отрицательные стороны:
Начиная с оформления в этой компании, заканчивая увольнением все ужасно. Каждый сотрудник из якобы руководства возвышает себя так, будто он господь бог, отвратительное отношение к подчинённым, ничему не обучают, только постоянные отчёты, придирки, замечания, никогда не похвалят. Что уж говорить, пока у этой компании такие люди, как тогобицкий, алеся, чигарев и многие другие на позициях руководящих ничего не поменяется. Люди
Россия, Москва
Подробнее>>