21.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Henderson

Отрицательные стороны:
Со мной связалось кадровое агенство. На вакансию "ведущий специалист по подбору персонала" я не откликалась, её вообще открыто не было. По сему делаю вывод сотрудник работает, его планируют увольнять и втайне ищут замену. После кадрового агенства "в майке на дому" со мной связалась некая Анна (руководитель непонятного отдела, судя по голосу в возрасте). Была настроена крайне не лояльно, ощущение что она заранее решила, что я им не подхожу. Диалог с её стороны был построен с позиции " уличить и за что-то зацепиться". На вопрос об источниках поиска персонала её

Москва

Подробнее>>

05.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Оля о компании Henderson

Положительные стороны:
Нормальные условия для работы

Москва

Подробнее>>

08.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Henderson

Отрицательные стороны:
работала в бухгалтерии офиса на участке "кассовая дисциплина", коллектив из разряда "кого-бы съесть заживо", поэтому одно место у них зачастую остается без сотрудника, старший бухгалтер Юлия взаимоотношения своих подчиненных никак не поддерживает в доброжелательном направлении и сплоченности, наоборот поддерживала атмосферу интриг и издевательств над новой жертвой. Девочку, находящуюся в декрете, на свое место не приняли, как положено, объясняя тем, что ее знания устарели и некомпетентны. На этом месте текучка была и до меня и после меня. Одна из трех сотрудниц высказала сразу в первые дни работы - если нам

Химки

Подробнее>>

07.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Henderson

Отрицательные стороны:
На собеседовании не озвучивают зарплату, отвечают уклончиво, что зп обсуждается с успешным кандидатом на следующем этапе собеседования, видимо после проверки анкеты в СБ. Собеседование проводил парень, которого больше интересовал не мой опыт работы, а состав семьи, где и с кем я живу, место работы родственников и прочие личные вопросы. Обратной связи от него не последовало, хотя обещал позвонить на след.день. Жаль потраченного времени, встреча была ни о чём.

Москва

Подробнее>>

05.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Henderson

Отрицательные стороны:
График работы 5/1.почти по 12 часов

Москва

Подробнее>>

03.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Валентина о компании Henderson

Отрицательные стороны:
График плавающий, зависит от количества человек в магазине. Было дело, работала по 7-8 дней без выходных по 12-14 часов, но, слава богу, всё это оплачивалось. Коллективная материальная ответственность, в том числе в случае, если есть доказательства, что крали не продавцы. Например, в магазине, где я работала, один охранник был куплен и из-за него у нас украли товар на приличную сумму. В итоге мы вдвоем с управляющей выплачивали большую часть суммы. И, наконец, причина моего увольнения - отпускные. Так вышло, что, когда я вышла в отпуск, я насторожились сумме отпускных, как

Москва

Подробнее>>

10.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Henderson

Отрицательные стороны:
Прямое вранье со стороны офиса! Работала в компании три года, за все это время ни разу не сказали как высчитывается план,мол - не ваше дело. Зп складывается из копеечной почасовки ,а самая основная часть из рейтинговой системы плана. Планы ставят такие,что выполнить невозможно,в итоге зп 30000,а то и меньше. Работаешь по скользящему графику, в выходнве и праздники выходной брать по инструкции! Поэтому извини,но про семью и личную жизнь забудь! Еще и на новвй год работаешь 6/1,потом не делаешь план и получаешь снова 30000руб. Камеры в салонах нужны не

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Галуст о компании Henderson

Отрицательные стороны:
Собеседование проводил парень, который задавал реально КГБэшные вопросы, а например с кем я собираюсь приобретать квартиру, где и с кем живу, кто мои родители и кем работают, почему не работаю у них в компании, и прочие личные вопросы, зачем я изучаю английский язык. В общем выспросил всё, осталось рассказать где я храню деньги и где лежат ключи от сейфа, неприятно даже. Обратной связи от него не последовало, такое ощущение, что просто расширяют кадровый резерв, просто так заставляя ехать к черту на кулички в Химки, ещё и от автобусной остановки

Москва

Подробнее>>

08.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Henderson

Отрицательные стороны:
Премия основана на конкурсе среди сотрудников - рейтинг. За счёт чего в коллективе постоянные скандалы из-за торговли. В офисе работают люди, придирающиеся к каждой мелочи. Отпроситься с работы? Ни за что. Тебя не отпустят, пока ты не начнёшь помирать. Даже если важные семейные обстоятельства даже если тебе на смене стало плохо - работай. Отношение к сотрудникам как к скоту. План по выручке ставят завышенный. Не сделал план? Получи копейки в виде почасовки - 18тр. Кучи задач бегаешь с горящей задницей в попытках все выполнить. И ещё покупателей обслуживай одновременно.

Москва

Подробнее>>

15.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Henderson

Отрицательные стороны:
1. Коллектив. Работают там в основном люди пенсионного возраста, потому что молодежь политику данной компании не выдерживает, а пенсионерам как неплохая подработка отлично заходит. Соответственно, я, как молодая девушка, не смогла ужиться в их коллективе. Все время скандалы, сплетни, лезут в чужую личную жизнь. Руководство работать не хочет, лишь ходит по залу и стопочки поправляет, перед камерой делая вид усердной работы, а на деле то по местным бутикам ходит то в подсобке сидит чаек попивает. 2. Условия труда. Подсобное помещение грязное. Когда я пришла туда работать - я ужаснулась! Работают

Москва

Подробнее>>