21.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Estetica

Отрицательные стороны:
Меня заинтересовала их вакансия продавца в салон. Начал смотреть отзывы и понял что лучше обойти стороной. Первое, что бросилось в глаза - очень (даже слишком) много очень похожих положительных отзывов якобы довольных сотрудников салонов. Второе - их рекламный ролик про производство, хотели как лучше а получился совок https://youtu.be/EcqaQKb_BeU "Видео-презентация производственных цехов компании ESTETICA". На 02:52 - рабочий плавит металл без очков, на 03:22 - порошковая окраска без очков и респиратора, на 03:49 - сварщик без очков (неудобная совдеповская маска лежит рядом), на 03:56 - чел работает болгаркой без

Москва

Подробнее>>

24.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Estetica

Отрицательные стороны:
Прошла обучение которое длилось две недели, выучила весь технический материал, названия, как рассчитать метраж, стоимость, сдала экзамен, стажировка была в салоне коротый находится за МКАД. Обучение- бесплатное, дорогу вы оплачиваете естественно сами. Далее направили в салон, я приехала и ! я не понравилась женщине которая там работала- наверно она не любит красивых и стройных, сказала мне на следующий день не выходить, я в недоумении звоню менеджеру обучения чтобы выснить что происходит? Она сказала приезжать в другой салон, я приехала и со мной одновременно в этот день приехали и

Москва

Подробнее>>

10.01.2021
0 0
Отзыв сотрудника Василенко о компании Estetica

Положительные стороны:
Здравствуйте, проработала в компании год менеджером, ушла по причине беременности! Думаю, если бы не декрет и фриланс- осталась бы тут работать надолго! Скажу сразу по факту - в этой компании любят активных, честных в работе людей, которые не боятся больших нагрузок и общения с самыми взыскательными клиентами. Так же, как и везде! Из плюсов то, что у Эстетики постоянный поток клиентов и твоя задача вовремя их направлять, сопровождать покупку, заключать договоры. Обучение было в начале трудоустройства, на стажировке мне пришлось запоминать много инфы о производстве, но оно и к

Москва

Подробнее>>

04.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Богдан о компании Estetica

Положительные стороны:
Добрый день! 1. Мои ожидания оправдались более чем. Чувствую, что нашел себя в компании Эстетика. Нравится как внешняя, так и внутренняя политика компании. На работу еду с удовольствием и в настроении. С первой встречи мой коллектив протянул мне руку помощи и поддержки, что для меня было особенно важно. Огромная мотивация и стимул в команде присутствует ежедневно. Смотря на то, как подходят к делу мои коллеги, каким образом они достигают своих целей и что более приятно видеть то, как это вознаграждается - эмоциональный и физический заряд стремится к таким же показателям. Поддержка

Москва

Подробнее>>

17.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Лена о компании Estetica

Положительные стороны:
Я давно не искала работу, в компании работаю уже 7 лет. Знаю, что многим эта тема актуальна, вижу как люди приходят и хотят все сразу, уходят в поисках «сладких» условий. Я напишу честный отзыв, чтобы у тех, кто ищет работу, было прозрачное понимание, что такое «ESTETICA». -В компании большой ассортимент, красивые салоны и мебель, чтобы покупатель не остался равнодушным. Поэтому нужно учить информацию о компании, мебели, улучшать внешний вид и манеру речи (привести себя в порядок) и встретить покупателя в соответствии уровня компании. Работая вы внешне расцветёте, сформируется эстетический вкус

Москва

Подробнее>>

18.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Картин о компании Estetica

Положительные стороны:
Хорошая система мотивации (вы сами можете влиять на свою зп, сколько продадите - столько и получите, результат вашей работы зависит только от вас и он прозрачен), есть премии, корпоративные мероприятия, экскурсии на производство, всевозможные тренинги и мастер-классы, новые полезные знакомства, красивое рабочее пространство, атмосфера семьи в коллективе (все энергичные, симпатичные, дружные, молодые, средний возраст у меня в салоне 25-35 лет), стабильная крупная компания, работа рядом с домом практически, официальное трудоустройство, карьерный рост (у нас из салона девочку забрали в офис на позицию дизайнера). Если вы крутой продажник, то даже с

Москва

Подробнее>>

18.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Estetica

Положительные стороны:
Хорошая зарплата , отпуск , выходные стабильно. Обучение , повышение уровня знаний, поездки в Москву за счёт компании для обмена опыта с менеджерами , а так же выезд на фабрику для ознакомления производства. Работа в сегменте люкс с хорошими покупателями. Мебель продавать не стыдно , качество на высшем уровне. Зарплата зависит от продаж , в среднем выходит 120 тыс. В компании работаю с 2014 года

Краснодар

Подробнее>>

22.03.2021
0 0
Estetica


Отрицательные стороны:
Работа на ногах, непростой график, отсутствие социального пакета, большой ассортимент для изучения, требовательное руководство, всегда нужно быть в тонусе и хорошо выглядеть, нестабильный доход (в первый месяц у меня вышло всего 40 50 тыс. во второй 160 170 тыс., а потом снова 50).Здесь нужно реально работать, бездельников не держат. Сильные остаются, будут работать и зарабатывать, слабые не всегда выдерживают конкуренцию Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Estetica


Отрицательные стороны:
Трудноватый график (5/2 , иногда может и 6 дней подряд выйти, но это редко и все усилия и труд окупаются быстро справедливой зарплатой. Нужно всегда развиваться , совершенствовать себя и свой внешний вид. Не берут кого попало, берут только лучших , с большим потенциалом и не боящихся трудностей. Подробнее>>

13.03.2021
1 0
Estetica


Отрицательные стороны:
Т.к. на другом сайте все отзывы не соответствуют действительности, я рада что соискатели попали на этот сайт и могут узнать реальный отзыв:1) зарплата оклад 23 тыс (это мрот по Москве) + 3% от продаж + общий план, чтобы заработать хотя бы 45 тыс, вам придётся умудриться продать на 1 миллион а продажи есть далеко не всегда 2) график 48 Подробнее>>