Отзыв сотрудника Андрей о компании Служба доставки Dalli
Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже 4 месяца, очень доволен. Взяли сразу после выпуска, оч подробно погрузили в работу. Руководство понимающее, готовы выслушать твои инициативы, З/П платят без задержек. Работы много, но она не монотонная. Идеальный вариант для старта карьеры!
Москва
Подробнее>>