Отзыв сотрудника Анна о компании 2GIS
Отрицательные стороны:
Манипулятивный стиль управления сотрудниками (этому так же замечательно учат руководителей в 2гис),потому основное качество которым должен обладать сотрудник -управляемость ! почему минус -потому что манипуляция это обман, неприятно это .В перспективе роста в компании как такового нет, стать ргп- сомнительный рост, компетенции не ценятся у руководства компании , этот фактор на мой взгляд недооценен в компани. зачастую активность излишняя, потому что нужно, потому что все в отчётах, вынуждают обманывать писать факт больше, и отмечать липовый встречи , многие ргп это знают, в итоге перетоптанная
Тюмень
Подробнее>>