Отзыв сотрудника Анна о компании 1001 Тур
Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже почти 2 года. Есть, конечно, и плюсы, и минусы. Плюсов больше. Во первых, это самая большая сеть туристических агентств по России, одна из самых популярных. А это значит - большой поток клиентов. Во вторых, маркетинговая политика компании работает на отлично. Реклама на каждом шагу. Компанию знают, это главное. В третьих, наличие отдельных отделов. Взять хотя бы бухгалтерию и юридический отдел. Не нужно постоянно следить за оплатой заявок и рассмотрением претензий, этим занимаются специалисты. Оплачиваемые рекламники также скрашивают все работу. Конечно, карьерный рост. От стажера
Москва
Подробнее>>