29.04.2021 | положительный отзыв
0 0
1С-Рарус


Отрицательные стороны:
самая худшая компания. Мой путь в рарус начался в середине февраля после собеседования с hr менеджером приехал на отборочный экзамен. После успешно пройденного экзамена меня и ещё около 50 человек приняли на стажировочную программу обучения. Стажировка длилась с 03.03.2021 по 31.03.2021. По окончанию курса был контрольный экзамен. Ну хорошо, стажировку не пропускал, все домашние задания выполнял и контрольный экзамен полностью

Москва

Подробнее>>

22.03.2021
0 0
1С-Рарус


Отрицательные стороны:
Очевидно, что эта компания шарашкина контора! Был на собеседовании из 15 человек, как мне показалось, что в этой компании ценят людей у которых язык подвешан (маркетологов) и те кто умел продать товар (на собеседовании были задания). Например: вот ручка, убеди меня её купить! Также были и другие задания! Те кто хорошо ответили, прошли, а именно несколько человек. Было пару человек,

Россия, Рязань

Подробнее>>

02.02.2021
0 0
1С-Рарус


Отрицательные стороны:
Когда устраивался милая девушка рассказала о компании, о том какие вакансии доступны и об обязанностях. Но только в конце сообщила, что испытательный срок 3 месяца и плюс к этому тебя не будут оформлять официально за это время. Ах да, зп будет меньше. 20 с половиной тысяч. Про то, что это нарушает правила тк рф говорить не надо. И так понятно.

Россия, Рязань

Подробнее>>

03.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
1C-Рарус, ООО, внедренческий центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Грязноватые офисные помещения, нет рабочих мест, экономия на всем, зарплата не индексируется, руководство расселось по своим местам годах в 90-х менталитет остался с тех же времен. Соц. пакета нет, но есть ДМС за свой счет.

Москва, Большая Семёновская, 45 - 2 подъезд

Подробнее>>

20.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
1C-Рарус, ООО, внедренческий центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Экономят, реально, на всём! Даже на чяе, которого просто нет. Рабочих мест меньше, чем работников, грязно, тесно. Опоздания с 9.00 штрафуются за каждую минуту по тарифу. Никакого соц.пакета, никакого дмс.

Москва, Большая Семёновская, 45 - 2 подъезд

Подробнее>>

07.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
1C-Рарус, ООО, внедренческий центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В смысле карьерной динамики для специалиста по внедрению 1С - болото. Зарплата, выплачивается как придется лично руководителем отдела в конверте, частые задержки. Руководство малограмотное (и в управленческом плане и в плане общего культурного уровня). Офисы грязные, рабочие места не оборудованы. Проработал 7 лет, перед увольнением хотел пообщаться с директором - он не ответил на письмо. Звонить не стал - видимо, в компании есть более серьезные проблемы.

Москва, Большая Семёновская, 45 - 2 подъезд

Подробнее>>

03.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
1C-Рарус, ООО, внедренческий центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
- Маленькие з/п (ниже среднего по МСК); - З/П в конвертах, индексации нет; - Нет ДМС за счёт компании и нет компенсации мобильной связи; - Оборудование и устройство офисов и рабочего места на "3-" (нет кондиционеров, помещения старые без ремонта, экономия на оснащении рабочих мест, канцтоварах, и на всём остальном); - Большая текучка кадров; - Полное отсутствие карьерного роста в 90% подразделений компании. Нет анализа резерва кадров. Резюме: В целом компания хорошая, но только для специалистов среднего и высшего звена. Так же для "начинающих" как временная работа (набраться опыта и получить стаж), но не более.

Москва, Большая Семёновская, 45 - 2 подъезд

Подробнее>>

13.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
1C-Рарус, ООО, внедренческий центр - отзыв пользователя Димарик о работе в компании

Димарик:
Отрицательные стороны:
Жуткий офис на Чаянова у них был - кошмарный неремонтированный совок, деревянные двери, до дыр протертый паркет, рамы на окнах с отколупливающейся краской, унитазы в говне, на кухнях сахар-песок насыпан в миски, туда все лазят ложками из-под кофе, от чего в сахаре коричневые слипшиеся комки. В столовке еда жесть, спокойно стоят салаты с душком, в выпечке волосы, в котлетах сода. Сотрудники - нечто в растянутой одежде и раздолбанной обуви. Некоторые воняют потом. Кондиционеров, кстати, не было. Кухонные закутки грязные. Вместо бумажных полотенец на кухне вполне может стоять рулон туалетной бумаги в качестве заменителя. И всякое такое. Думаете, я прикалываюсь? Не, там реально был такой Мордор. Что до остального - обычный франч: обучение 1С для новичков, низкие зарплаты и текучка.

Москва, Большая Семёновская, 45 - 2 подъезд

Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
1C-Рарус, ООО, внедренческий центр - отзыв пользователя Павел Павлюченко о работе в компании

Павел Павлюченко:
Отрицательные стороны:
1) как и все 1С франчи платят серую зп, соцпакета никакого. 2) конкретно 1С Рарус Санкт-Петербург сидит в грязненьком дворике, офисы душные, стены - гнилые, гаденько. 3) директор питерского филиала 1С Рарус Санкт-Петербург - Сергей Кожин - бывший 1С программист, с очень странными представлениями об управлении. Рекомендуется записывать его слова на диктофон. Постоянно тренируется в манипулировании людьми, на практике все сводится к обману и манипулированию фразами. Первое впечатление производит хорошее, но если капнуть глубже - большие проблемы моралью, что выливается на взаимодействии с сотрудниками. 4) в компании действует система штрафов - 1 минута опоздания - 10 руб., за не сдачу документации - 1000 руб и т.д. 5) оплачивается только 2 недели отпуска в месяц.и на собеседовании вам об этом не скажут. стоит почитать их внутренние приказы на корпоративном портале ВНИМАТЕЛЬНО. 6) подходящее место работы для людей, не особо парящихся о собственном достоинстве и не знающих, что такое социальная защита и гарантии. в целом, можно получить нормальный старт в 1С сообществе. 7) Данное место подойдет для только что приехавших в СПб, как стартовая площадка. Далее советую уходить из среды

Москва, Большая Семёновская, 45 - 2 подъезд

Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
1C-Рарус, ООО, внедренческий центр - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Отрицательные стороны:
Проездив туда три раза - собеседования с тремя разными людьми, с не оформленной вакансией официально (те же на сайтах и др.), не дождавшись ответа с обещаниями сообщить о качестве собеседований, узнаёшь, что вакансия закрыта....мило. Не знаю, как компания относится к клиентам, но надеюсь - не как к кандидатам. Пока ни положительно отнестись к компании, ни отрицательно - не могу. Но не понятки всё же присутствуют.

Москва, Большая Семёновская, 45 - 2 подъезд

Подробнее>>