Отзыв сотрудника Михаил о компании ПО Еврокардан
Отрицательные стороны:
Как отработавший здесь шесть лет человек, предупреждаю всех. Львиная доля хвалебных отзывов здесь, это работа сотрудников компании. Есть здесь и парочка от меня, с подставных аккаунтов. Накрутка рейтинга, это обычная практика этой компании. Опоздал? Или отпрашиваешься с работы пораньше? С тебя положительная оценка и хвалебный отзыв. Потому здесь гора дифирамбов от "людей" с одним-двумя отзывами вообще.. На самом же деле ситуация не такая радужная. Как происходит "ремонт" (точнее, иллюзия ремонта), как ругаются обманутые клиенты, как пропадают из машин клиентов насосы, домкраты и любые ценные предметы писать здесь не буду, не ...
Положительные стороны:
Достоинство только одно. Можно уйти оттуда и вздохнуть с облегчением.
Подробнее>>