30.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Положительные стороны:
Знал об этой компании, когда пришла необходимость обратился и узнал,что условия работы изменились за последнее время и зп вполне приличная. Накат и рубкм хорошие, все нравится.
Отрицательные стороны:
Пока не нашел
Подробнее>>

29.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника МИХАИЛ о компании Атлант Парк

Отрицательные стороны:
Информация по Атлант-щит (ЧОО) ( структура Атлант парка) 1 Избыточная структура руководства ( старший. старший старших -оперативный и нач смены, ген.дир.и зам) направленная исключительно на "дрюченье" по соц соревнованию на странные показания, связанные не с охраной и правопорядком , а к примеру с ловлей и полной видеосъемкой курильщиков-водителей! 2 Карьерная и поощрительная тема связана исключительно со стукачеством и подставами...хорошо стучишь можно и пьяненьким и на "допинге" работать... 3 Возражать ген.диру нельзя - даже если вышел больным ( ну некому было выйти) и сломался за 3 часа до окончания - только ...
Положительные стороны:
Информация по Атлант-щит (ЧОО) ( структура Атлант парка) 1. Зарплата выше средней по охране и тп 2. Коллектив нижнего звена дружен и пытается противостоят верхнему идиотизму.
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Sunlight

Положительные стороны:
Добрый день. Работаю старшим кладовщиком на складе Внуково. Склад тёплый чистый. График работы 2/2, так же большой плюс, что есть подработки по желанию.Официальное трудоустройство, зарплата без задержек. Коллектив дружный, так же хотел бы выделить руководство, всегда выслушают, поддержат. Так же в компании есть карьерой рост, что очень мотивирует сотрудников развиваться внутри компании.
Отрицательные стороны:
Очень хотелось бы , что бы сделали корпоративное питание.
Подробнее>>

26.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ооо "эм би ти групп"

Отрицательные стороны:
Подписываюсь под каждым словом. ЭМ би ти групп полное ничтожество. Они реально поменяли название с Болеро тур на Эм би ти групп и думали все их косяки забудут. Такие наивные простачки. Ещё и пытаются опровергать негативные отзывы про них. Какие же чепушилы. Про большую и частую текучку тоже не врут, у них никто долго не работает. Пришел ушёл и опять новый сотрудник. По правде есть там нормальные сотрудники но я они скоро тоже уйдут. Потому что с её директором Арамом Антоняном работать невозможно. Таких глупых и самуверенных субстанций я никогда ...
Положительные стороны:
Чушпаны они обычные
Подробнее>>

25.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника михаил о компании Итеко

Отрицательные стороны:
пишут,что без опыта.я пришел за три дня прошел экзамен пдд,технику безопасности,мед.комиссию.потрачено время.езда на своей машине в колонну.И венец всего,загоняют на площадку на 16 метровой фуре.Я должен сделать заезды под 90 градусов в узкий коридор справа и слева.Я без опыта!!! в итоге три ошибки и я не подхожу им. Зачем итеко пишет ,что берут без опыта?Хоть бы постажировали немножко!Лживая компания. С первого дня ложь!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

21.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Quality Motors

Положительные стороны:
Работодатель соблюдает достигнутые договорённости по условиям и оплате труда. Чистый светлый цех, новые подъемники. Нон-стоп уборка ремзоны. Оперативная доставка запчастей. Свой цех механобработки деталей, токарка, ремонт топливной аппаратуры.
Отрицательные стороны:
Так как коллектив весьма большой, иногда есть задержки в процессах, но ничего критичного.
Подробнее>>

16.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Бизнес.Ру

Положительные стороны:
Карьерный рост Опытные наставники Интересные проекты Документация техническая
Отрицательные стороны:
Нет бесплатных обедов
Подробнее>>

15.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Компания «ДЭФО»

Положительные стороны:
Надежная фирма, где можно работать и зарабатывать. Трудоустройство по ТК РФ, в отпуск уходишь по графику, начальство всегда открыто к диалогу. График удобный и офис находится недалеко от дома.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Этажи

Положительные стороны:
Свободная и разнообразная работа, не дает заскучать, главное быть в тонусе и не лениться, потолока в зарплате нет, сколько сделал столько и заработал
Отрицательные стороны:
Низкое компенсирование на рекламу, приходится платить со своего счета
Подробнее>>

13.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ПО Еврокардан

Отрицательные стороны:
Как отработавший здесь шесть лет человек, предупреждаю всех. Львиная доля хвалебных отзывов здесь, это работа сотрудников компании. Есть здесь и парочка от меня, с подставных аккаунтов. Накрутка рейтинга, это обычная практика этой компании. Опоздал? Или отпрашиваешься с работы пораньше? С тебя положительная оценка и хвалебный отзыв. Потому здесь гора дифирамбов от "людей" с одним-двумя отзывами вообще.. На самом же деле ситуация не такая радужная. Как происходит "ремонт" (точнее, иллюзия ремонта), как ругаются обманутые клиенты, как пропадают из машин клиентов насосы, домкраты и любые ценные предметы писать здесь не буду, не ...
Положительные стороны:
Достоинство только одно. Можно уйти оттуда и вздохнуть с облегчением.
Подробнее>>