ТПО Логопласт отзыв Станислав Быстров
Станислав Быстров:
Хорошая компания, не убавить - не прибавитьВсем доброго дня! Я ИП из Твери. Свой магазин кухонной утвари и прочей сопутствующей продукции.Соответственно много клиентов берут наш товар. Поэтому для расширения узнаваемости бренда напечатать свою рекламу на пакетах, ну и эти пакеты, собственно, начали бесплатно раздаватьклиентам, кто сделал покупку. Заказал в логопласте 10 000 штук пакетов -майка с нанесением логотипа. Сразу предупредили, что загрузка производства высокая, т.к. это было незадолго до Нового Года.Думал будут делать дольше, а по факту через 1 неделю всю сделали, я сам приехал в Москву и на месте забрал тираж. Хорошее качество, все очень четко, материал тоже порадовал.В общем всем советую, никаких проблем не испытал, ребята свое дело знают.
Россия, г Москва, проезд Каширский, д 17 стр 22
Подробнее>>