08.01.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Сид про,смарт,семечки джинн - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
В объявлении обещают 39-40 т.рублей, а по факту: з.п.( налог вычитают при получении, но на собеседовании деликатно промолчат)27 т.рублей- это чистая з.п.,которую вы получите,остальное бензин.Когда спросишь сколько белая з.п.,то 10 то 16т.рублей.Магазинов 26-29 в день( это еще не конец),супервайзер Евгении ставит магазины,в некоторых не разрешают работать,но требует,чтобы все стояло по стандарту.Свистит,что якобы начальство смотрит фото и читает ,что пишешь в программе,ну ну.С памятью у него прям беда,только в его пользу.Когда пришла работать,в пару магазинов мне сказали,что контора не очень,текучка,что до меня было много человек.При увольнении ,лучше идти на больничный,т.к.кидают с ...
Подробнее>>

24.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гость о компании ООО СМАРТ Перевозки

Отрицательные стороны:
Одно враньё, начиная с "вежливого общения" оно как бы своего рода "конёк и манипулятор" для управления Персоналом и Клиентами! Кстати, они же логистическая компания ТрансВента (https://orabote.biz/feedback/list/company/9803) поищите, не поленитесь там всё про них сказано верно. Не тратьте свое время, если заинтересованы в серьёзном сотрудничестве. Судя по старым отзывам про персону Ю.В. ничего не меняется.

Москва

Подробнее>>

22.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Смарт-Сервис

Отрицательные стороны:
Низкая зарплата ниже рынка, объем работы менеджера по работе с население слишком огромный, большая текучка иза низкой зарплаты, никто не идёт к ним работать в это дно дырявое смарт

Москва

Подробнее>>

17.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Олежек о компании Смарт-Сервис

Отрицательные стороны:
ооо дааа, как это знакомом. слава богу, что пройденный этап, теперь работаю от дкрс, вообще проблем не вижу никаикх, все нравится, гланое что зарпалту там не задерживают никогда

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Валера87 о компании Смарт-Сервис

Положительные стороны:
как человек, отработавший там, полностью согласен и поддерживаю. сейчас благо нашел компанию для работы получше, называется DKRS, выплаты там постоянные, каждый день на карту. Никаких задержек, никаких оров от бригадлиров (только по делу могут поругать), а так все просто отлично.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.04.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе смарт-консалтинг

Отрицательные стороны:
Всё абсолютно чёрное!Обещают обеды и ужины-нет!Прогрессивная оплата-нет!Оформление по ТК-нет!Работник как профессионал никому не интересен!Предпочтение-гастарбайтерам(прописку не требуют)-чистая отмывка денег заказчиков
Плюсы в работе:
Нет строгих правил по внешнему виду и графику-учёт фактического времени работы.Хороший коллектив. ... Подробнее>>

18.03.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе смарт-консалтинг

Отрицательные стороны:
ужасный кол-центр, обманывают с зарплатой, никакого оформления по ТК и не ждите( одни гастеры), проработала пол- года..не дождалась.....чтоб свои деньги получить нужно пройти придурошную, истеричную, толстозадую кассиршу..которая орет как ненормальная на весь кул-центр......НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ !!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
Коллектив нормальный, местами даже хороший, нет дресс кода ... Подробнее>>

19.02.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе смарт-консалтинг


Плюсы в работе:
Хороший дружный коллектив. Хорошее помещение. Зарплата выплачивает без обмана. Я прочитал какие то проблемы с оформлением, НЕПРАВДА. Всех граждан РФ оформляют. На дубровке не кормят. У нас есть столовая и недорогой магазин. все довольны.
Отрицательные стороны:
Не указаны ... Подробнее>>

02.03.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе смарт-консалтинг

Отрицательные стороны:
Для гр.РФ плоховато с грамотностью,уважаемый Сергей.Надеюсь,что ситуация в компании с тех пор улучшилась,но по 2008г.вы либо нагло врете,либо вам сказочно повезло.На тот момент другие отзывы абсолютно истинны.
Плюсы в работе:
ответ сергею ... Подробнее>>

18.11.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе смарт-консалтинг

Отрицательные стороны:
Полно. зарплаты нет. работают одни чуркесы, которые становятся менеджерами, биллинг считается, хер знает как. Туалет на нашем этаже был закрыт. Оформлением по ТК и не пахло. Блять, даже на гарнитуру разориться не могли. Самое ужасное место, где я работала.
Плюсы в работе:
Нет их ... Подробнее>>