25.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Впервые о Вэлко услышал еще в университете - одногруппник проходил здесь преддипломную практику. В итоге после выпуска случайно увидел, что компания ведет набор операторов ЧПУ. Это немного не по моей специальности, но все же решил отправить резюме. Позвали на собеседование, а потом буквально через пару дней я уже вышел на работу. Увольняться в ближайшем будущем точно не планирую.
Отрицательные стороны:
Не совсем понятно что по карьере пока что
Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзывы

Положительные стороны:
В общей сложности в фирме работаю три года. Сначала устроился обычным монтажником, теперь уже мастер цеха. За прошедшее время ни разу не было желания “сбежать”. А по поводу текучки, ну да, есть потому что некоторые работники устраиваются чтобы "посидеть" видимо и за процессом понаблюдать, у нас это не прокатит.
Отрицательные стороны:
Нету, кроме того что работать тут приходится много
Подробнее>>

30.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании ООО ПКП «Вэлко-2000»

Положительные стороны:
Искал работу вахтой, так как сам я из небольшого села в Ростовской области. В Вэлко устроился монтажником. Немного сомневался, но в интернете о компании в основном пишут хорошие отзывы. График 15/15. Начальство лояльное и адекватное. Сейчас работаем на крупном объекте в Москве
Отрицательные стороны:
Пока все нормально, опасения не подтвердились
Подробнее>>

09.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ПКП Вэлко-2000 - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работаю в Вэлко менеджером склада вот уже третий год - полет нормальный, зарплата всегда вовремя, штрафов нет. Начальство строгое, расслабляться не дает. Когда много заказов, могут перенести в отпуск. Отличные годовые и квартальные премии.
Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО ПКП «Вэлко-2000»

Положительные стороны:
Очень доволен работать в Вэлко. Мы всегда на передовых позициях в нашей отрасли благодаря использованию новейших технологий и инновационных подходов. Поэтому мы предлагаем Заказчикам только передовые решения. В коллективе мы поддерживаем друг друга. Есть возможность карьерного роста.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО ПКП «Вэлко-2000»

Положительные стороны:
Выплаты без задержек, полностью белые – на карту. Отличный коллектив! Компания надежная все кризисы обошли ее стороной. На рабочем месте есть всё: новый компьютер, удобное кресло, просторное рабочее место, кондиционер, кухня с микроволновкой. Освоиться в работе помогает коллектив и непосредственный руководитель.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

07.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО ПКП «Вэлко-2000»

Положительные стороны:
Меня все устраивает, ничего сложного и проблемного, зарплата вовремя, официальная. В Королеве есть своя столовая, что является большим преимуществом. Компания очень стабильная, ей много лет, делаем крупные проекты, нам доверяют клиенты.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ПКП «Вэлко-2000» отзыв Дмитрий

Проработал тут 4 года, изначально пришел сюда из другой сферы, всему научили, за что им огромное спасибо. Карьерный рост имеется, пришел обычным подсобным, сейчас работаю оператором ЧПУ, зарплата соответственно выросла. Все условия для комфортной работы имеются, столовая, хорошее оборудование и тд. Подробнее>>

22.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании ПКП Ресурс

Отрицательные стороны:
Серая ЗП, Самодур и старый пердун генеральный, который будет манипулировать вами в угоду себе, к нему же прибавится его любовница - она же административный директор. Очень много друзей и родственников генерального работают в компании, сплошное осиное гнездо, разгребать и огребать за которым будете вы. Очень старый и пошарпанный офис, грязь и вонь в МОП.
Положительные стороны:
Есть в коллективе люди, которым не всё равно, самые светлые и прекрасные люди в этом коллективе. На этом, пожалуйста, достоинства закончились.
Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ПКП «Вэлко-2000» отзывы

Я считаю Вэлко очень интересной компанией. У нее есть большие амбиции, при этом нет необходимости кому-нибудь что-то доказывать. Работаю здесь инженером-конструктором с 2016 года, за это время участвовал в реализации многих интересных проектов. Мне больше всего нравится, что работа идет без суеты. Здесь смогли грамотно организовать процесс, а дальше уже все пошло по накатанной. Причем какой подход отражается и на отношении к сотрудникам. Подробнее>>