ПАО МАК «Вымпел» - Никакой ответственности
Отрицательные стороны:
Работаю в компании, которая столкнулась с этим так называемым «партнёром» — и до сих пор в шоке от их отношения. Договаривались чётко: сроки, объёмы, порядок исполнения. На словах — всё гладко, уверяли, что справятся без проблем. На деле — постоянные задержки, обещания «вот-вот всё сделаем», а потом тишина. Когда начинаешь напоминать, включают обиженных, мол, мы придираемся. При этом деньги любят получать вовремя, а вот работу — хоть трава не расти. У нас каждый срыв этапа бил по репутации и срывал дальнейшие планы. Люди в компании перерабатывали, чтобы хоть как-то компенсировать ...
Подробнее>>