Кухни ZETTA отзыв сотрудника Мирон Т.
Мирон Т.:
в зетте неплохо. Белая зарплата, больничный, отпуск, достойные условия, своё место, кухонька для обеда, раздевалка, диванчик для отдыха. В принципе плюсы можно еще долго перечислять..Коллектив у нас норм подобрался, конечно пришлось немного попритираться, но зато теперь, если замена нужна..всегда есть желающие). Начальство не цепляется лишний раз, но надо же было придумать целый месяц учиться продавать. В ассортименте и логистике ориентироваться - это понятно, а вот коммуникациям учить человека с опытом работы, на мой взгляд это лишнее. Это для новичков хорошо, а я с клиентами общий язык сразу нахожу, все таки опыт)
Москва
Подробнее>>