18.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мирон о компании МУ № 9

Положительные стороны:
Лично я никогда не был против панельных домов. Хрущевки стоят уже лет 40-50, и все ок. Сроки и цена опять же реальнее чем у монолита. Сейчас ДСК-1 еще внедрили новые технологии и панельные дома перестали уступать в теплопотерях и шумоизоляции.

Москва

Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Мирон из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Мирон:
Сломал ногу на ступеньках магазина из-за того, что они крошились прямо под ногами. Вынужденный больничный, временная потеря трудоспособности… Решил попытать счастья и привлечь к ответственности магазин, чтобы мне хотя бы компенсировали стоимость лечения. Спасибо юристу этой компании – взял на себя всю бумажную работу и помогла добиться справедливости от магазина, которому, видимо, не очень жалко своих клиентов. Спасибо юристу этой компании

Ростов-на-Дону Красноармейская д. 35/77

Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мирон о компании Щелковский МПК

Положительные стороны:
Работаю технологом на Щелковском уже 3,5 года. Работы много, контроль качества на каждом шагу, привыкаешь работать «правильно». Оплата труда высокая. Всё официально. Задержек по заработной плате нет. Отпуск оплачивается согласно трудовому законодательству. Коллектив на МПК очень дружный и отзывчивый. Начальство адекватное.

Новосибирск

Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мирон о компании Дилан+

Отрицательные стороны:
Невыполнение договоренностей; невыплата З/П вовремя и в полном объеме; директор заставляет ждать в приемной долго перед решением личного вопроса (о З/П); и далее - крайне несносное отношение! Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
0 1
Отзыв пользователя Мирон о компании КТК-Ярославль

Положительные стороны:
Хочу всем порекомендовать КТК Ярославль, как хорошего работодателя. Год назад сократили с прошлого места работы, так как был большой коллектив. Опыт работы составлял 5 лет, пошёл устраиваться в КТК Ярославль. Ребята без проблем официально трудоустроили, пообещали хорошую зп и удобный рабочий график. С тех пор работаю у них.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

05.09.2019
0 0
Отзыв пользователя мирон о компании Международная Алюминиевая Компания

Отрицательные стороны:
полная жопа, ни кому не советую такую работу.Руководство одни ДЕБИЛЫ

Московская Область

Подробнее>>

02.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мирон о компании Ирбис Киа

Положительные стороны:
С маркой Киа уже имел опыт работы, да и вообще машина по соотношению цена/качество норм. Работаю мастером по ремонту. З/п как и обещали, платят вовремя. Действительно официально оформили, больничный оплачивается, есть законный отпуск, который тоже оплачивается. Отличные современные боксы, качественная форма для сотрудников. Дружные ребята в коллективе.

Москва

Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мирон о компании МФО Рево Технологии

Положительные стороны:
Работа официальная и платят справедливо. Мне поставили обещанный оклад и сверху начисляется премия. Оплата полностью официальная. Руководство лояльное. Есть смысл стараться и повышать эффективность работы. Ценят инициативу сотрудника. Здесь всегда есть возможность высказать свое мнение. Не факт, что предложение сразу воплотят в жизнь, но по крайней мере выслушают и примут во внимание.

Москва

Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мирон о компании Бизнес Молодость

Положительные стороны:
хорошие условия работы, до поздна задерживаться не надо, на выходных никто работать не заставляет. Короче трудовой кодекс они чтут)) Ну на ЗП не жалуюсь, тем более что премии тоже бывают Подробнее>>

10.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Кухни ZETTA отзыв сотрудника Мирон Т.

Мирон Т.:
в зетте неплохо. Белая зарплата, больничный, отпуск, достойные условия, своё место, кухонька для обеда, раздевалка, диванчик для отдыха. В принципе плюсы можно еще долго перечислять..Коллектив у нас норм подобрался, конечно пришлось немного попритираться, но зато теперь, если замена нужна..всегда есть желающие). Начальство не цепляется лишний раз, но надо же было придумать целый месяц учиться продавать. В ассортименте и логистике ориентироваться - это понятно, а вот коммуникациям учить человека с опытом работы, на мой взгляд это лишнее. Это для новичков хорошо, а я с клиентами общий язык сразу нахожу, все таки опыт)

Москва

Подробнее>>