РБК
Отрицательные стороны:
Работа максимально нервная. То самое чувство, что тебя трясёт от сообщений начальства, от которого не знаешь, чего ожидать. Сегодня в духе, а завтра сливает все своё *xxxxx* на тебя биполярочка, короче. Ставят максимально неадекватные задачи, не соотвествующие твоей должности или компетенции, конструктивно общаться не умеют и не слушают тебя. Требуют дофига, при этом платят копейки по рынку, но хотят, чтобы Подробнее>>