01.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Банк Авангард

Положительные стороны:
-Дружный отзывчивый коллектив. -Сотрудникориентированный банк -Корпоративное питание -Отличное обучение при устройстве на работу
Отрицательные стороны:
Отсутствие ДМС
Подробнее>>

30.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Colin`s

Отрицательные стороны:
1. Устроилась на работу в трц щелковский подала все документы вроде бы все официально взяли на работу, но потом мне сказали, что я ещё стажер, а не полноценный сотрудник. Мне этот момент был не понятен. Возможно, они просто взяли документы, но не оформляли официально с первого дня. 2. На меня как на новенькую начала наезжать одна коллега, которая давно там работает, говорила мне приказным тоном иди убери на складе, отбирала покупателей, всячески пыталась меня провоцировать, сбить с толку. Когда я сообщила об этом начальству, то не добилась справедливости. Админ была ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мовчан Евгения о компании Дон-МТ-недвижимость

Положительные стороны:
Лучшее агентство недвижимости! Работаю в компании 4 года. Высокий доход, благоприятные условия для работы, постоянный слаженный коллектив.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Медкомиссия №1

Положительные стороны:
Прекрасные условия труда, дружный коллектив. Заработная плата всегда выплачивается своевременно, задержек нет.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании АкадемКонсалт

Положительные стороны:
Прошла практику от университета в этой компании, хочется отметить, что заданий действительно немало, как многие здесь отмечают, но все они интересные, не банальные и не монотонные, что помогает влиться в работу и проверить себя, узнать свои сильные и слабые стороны. Мне эта практика помогла развить ответственность, внимательность и пунктуальность, за что я благодарна данной компании.
Отрицательные стороны:
Сначала было тяжело влиться в темп работы, но это быстро преодолевается при желании
Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Компания Ресторация

Положительные стороны:
Я работаю на должности Бухгалтера, цифры это моя жизнь. В данной компании всегда достойное вознаграждение и теплый женский коллектив. Шуры муры некогда крутить, начальство у нас строгое, работать нужно качественно. Зарплата белая, в офисе очень уютно всё сделано, есть где покушать, и метро рядом
Отрицательные стороны:
Достойная зарплата перекрывает недостатки
Подробнее>>

07.11.2023 | положительный отзыв
0 0
клуб знакомств высшая школа знакомств отзыв сотрудника Евгения

Положительные стороны:
Я индивидуальный тренинг высшей школы знакомств прошла лично у Казачинского Сергея, прям очень понравился, все известное, но четко и по полочкам, это вообще бомба. Познакомилась с мужчиной, сама не верила, что можно познакомиться онлайн). Собираюсь на тренинг Казачинского по отношениям, в частности, идеальная жена, креативности в семье.
Подробнее>>

18.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании м-н Котофей ИП Строчков

Положительные стороны:
Хочу написать честный отзыв о магазине “Котофей” в Аутлете Новая Рига) Я проработала там почти год, с самого открытия). Зарплата достойная, понятная, без ограничений. График гибкий, всегда можно подкорректировать, если какие-то важные планы. Хороший коллектив, между сотрудниками всегда отличная коммуникация, такая же как с директором. Юлия - отличный руководитель, которых встретишь редко). Она всегда слышит своих сотрудников, относится с пониманием, помимо рабочих моментов, всегда готова выслушать, помочь и подсказать как человек. Тоже самое можно сказать и про вышестоящее руководство. В этой компании уважительно относятся к своим сотрудникам. Проверено было много ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Гарда Декор

Положительные стороны:
Сегодня прошёл ровно год , как я пришла на собеседование в Компанию Garda Decor, а уже на следующий день была официально оформлена менеджером , о чём ни минуты не жалею . Очень красивая мебель ,вдохновляет тебя и ты с удовольствием её предлагаешь клиентам . Коллектив очень дружный , всегда придёт тебе на помощь. Отношение руководства к сотрудникам , в лице директора Куршаковой Натальи и администратора Пинчук Марии очень лояльное , чуткое и человечное , которые создают приятную атмосферу в коллективе , ведь это очень важно для работы . Несмотря на ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Технологический филиал АО Концерн Росэнергоатом

Положительные стороны:
Прекрасная организация, отличное руководство и коллектив
Отрицательные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>