Отзыв сотрудника Неимеетзначения о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ
Отрицательные стороны:
Это шарага, куда набрали молодых приезжих маргинальных сволочей на некоторые даже руководящие должности! По факту очень бурная деятельность с минимальной результативностью. Медицина больше не имеет идеологии врачевания, благодаря таким людям, все теперь просто бизнес, где насрательское отношение к культуре труда, отношение к сотрудникам, как к рабам.
Мягченко Елизавета Владимировна (постоянно представляется разной должностью, так что хрен ее разберёт) - абсолютно некомпетентная колхозница, которая откровенно заявляет (прямо в приемной у руководителя своего подразделения), что приехала в Москву за мужем и семьей, которых найдёт себе на работе этой… это дно… когда
Москва
Подробнее>>