28.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника Неимеетзначения о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Отрицательные стороны:
Это шарага, куда набрали молодых приезжих маргинальных сволочей на некоторые даже руководящие должности! По факту очень бурная деятельность с минимальной результативностью. Медицина больше не имеет идеологии врачевания, благодаря таким людям, все теперь просто бизнес, где насрательское отношение к культуре труда, отношение к сотрудникам, как к рабам. Мягченко Елизавета Владимировна (постоянно представляется разной должностью, так что хрен ее разберёт) - абсолютно некомпетентная колхозница, которая откровенно заявляет (прямо в приемной у руководителя своего подразделения), что приехала в Москву за мужем и семьей, которых найдёт себе на работе этой… это дно… когда

Москва

Подробнее>>

02.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Положительные стороны:
Работаю врачом-рентгенологом, и летом 2020 года перешел из поликлиники в Московский референс-центр лучевой диагностики. Если честно, только спустя несколько месяцев понял новый формат и оценил все его достоинства. Поначалу относился так себе. Зачем куда-то переходить? Для чего в одном месте собирать определенное количество специалистов? Какие теперь будут условия труда? Но с течением времени я понял, что новый формат медицинской организации, когда врачи-рентгенологи находятся в одном месте и описывают исследования дистанционно действительно приносит пользу - и медицине в целом,и пациентам, и нам самим. Во-первых, здорово находиться в одном пространстве с действительно

Москва

Подробнее>>

07.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника сотрудник о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Отрицательные стороны:
Опасаются жалоб и петиции от врачей, все дела приукрашивают. Маркетинговые PR компании направлены на привлечение внимание и одобрение ДЗМ и окружающих. В медицине руководство нормальное. Про первого зама ЕС пишут плохое не зря, очень подставляет сотрудников. Может с тобой что-то обсудить, а при других все переиначить, как ей нужно. Главное, чтобы в медицину не лезла. Директор или потакает, или не интересуется такими вопросами. Видимо, надолго остаются раболепные, другие неудобны.

Москва

Подробнее>>

18.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Маргарита о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Отрицательные стороны:
Врачи-рентгенологи - бегите отсюда, пока не поздно и вам есть куда бежать!!! Работа здесь, это ад для врачей, каторга до боли в глазах!!! Нормы повышают по два раза за год, сил работать уже нет никаких, ничего толком не видим. Не успеешь «выхватить снимок - «голый» оклад в 33 тыщи или 41 на ставку. Как на эти деньги прожить? Неизвестно… руководству на сотрудников наплевать, делают вид, что ничего не видят и не слышат. Есть коллеги, которые в прямом смысле «воруют» снимки, а руководство делает вид, что ничего не происходит. Ужасное

Москва

Подробнее>>

14.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Не состоявшийся администратор. о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Отрицательные стороны:
А теперь, собственно, о недостатках: 1. Неразбериха и перетасовка в кадровом штате - изначально откликалась на вакансию администратора на ресепшен, на сайте hh.ru https://career.ru/vacancy/24808173, однако, вместо интересующей меня вакансии получила предложение на должность колл-менеджера в контакт - центре при самой поликлинике. Не ожидая подвоха, приехала на собеседование, к Пушковой Светлане Игоревне (директор отдела маркетинга), где мне снова предложили должность администратора на ресепшен (но уже в реабилитационный центр) и пригласили на двухдневную стажировку. 2. Отсутствие обратной нормальной связи между соискателем и нанимателем. Как выяснилось позже, при уточнении важных деталей, на

Москва

Подробнее>>

01.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Отрицательные стороны:
Добрый день! Вопрос касается трудоустройства - у вас считается нормальным пригласить писать заявление на трудоустройство, выдать все бланки, пройти комиссию, потом когда все пройдено придти в отдел кадров на оформление, а отдел кадров говорит, а мы не знаем куда вас, вот вам телефон главной мед.сестры звоните!!!! Звоню - трубку не берут, возвращаюсь опять к кабинету главной медсестры нет, говорят идите на 5 этаж там старшая медсестра, она ее заменяет, прихожу - она тоже ничего не знает, дозвониться не может, жду 1,5 часа - результата 0. Возвращаюсь в ОК, задаю

Москва

Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Микимаус о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Отрицательные стороны:
Как и многие в период , короновирусной пандемии , я решил устроиться на работу в красную зону с большей оплатой, из-за риска заражения и условий работы, в комбинезоне и очках с маской. Я нашел обьявления на Хед Хантере о приеме на работу Буфетчиков , поехал по указанному адресу на собеседование, смоленский бульвар 24 ст 4, Медицинский колледж 5 . Приехал туда , очередь огромная за один день нужно пройти врачей типа бед комисия, сдать мазок на ковид, тест пройти на ковид, тест на пользование прогай медицинской, кароче

Москва

Подробнее>>

21.06.2022
2 0
ГБУЗ ГП №191 ДЗМ


Отрицательные стороны:
Коллеги не жалуюсь и не хочу никого оскорбить.Но работать в этой поликлинике я Вам не рекомендую.На собеседовании все может казаться благополучно, не обольщайтесь... Главный врач мастер притворства. На общих собраниях Вас и коллег будут запугивать, угрожать и стращать со всеми вытекающими. Коллектив так себе, перекладываю друг на друга задачи так как толком ничего не знают. Некоторым докторам откровенно пора на Подробнее>>

09.10.2021
1 0
ГБУЗ ГП №191 ДЗМ


Отрицательные стороны:
Глубокоуважаемые коллеги! Не тратьте свое время! Все, что пишут про эту хамоватую едроску абсолютная правда. На супержоб была опубликована вакансия с зп от 150000 в месяц, на самом деле заплатили 47000 за месяц. На прием к вам будет пинками открывать дверь гольяновское быдло и [censored] Сдадут нервы вы интеллигентно попытаетесь поставить на место, едроска вызовет вас на ковер и в Подробнее>>

08.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Городская поликлиника №23 ДЗМ

Отрицательные стороны:
В ГП№23 не надо устраиваться на работу! Зарплата — гроши. За 2013 год заплатили голую ставку, многие сотрудники ждали нормальную з/п в декабре и не дождались. Принятым на работу "своим" сотрудникам - зам. по мед.части, по экономике, начальнику отдела кадров, зав. филиалами и пр. главный врач Афанасьева Е.Ю. назначает надбавки по 250-300% от должностного оклада, а простым смертным шиш с маслом!
Плюсы в работе:
------- ... Подробнее>>