24.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в Гарда      отзыв сотрудника Вика

Я работаю здесь достаточно много времени и я всем довольна, здесь хорошая и белая зарплата, добрый и сплаченный коллектив, руководство отличное, также есть карьерный рост и отличное понимание между сотрудниками и руководством, я всем довольна и рекомендую это место! Подробнее>>

10.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Лавка пекаря

Отрицательные стороны:
- Нет стафф питания - Нет скидок сотрудникам на продукцию - Рабочий день с 6:45 - (21:30-22:00)длительность 15ч~) (Уборка помещения с 21:00-22:00. После закрытия пекарни) - Уменьшение премии Из-за чек листа(если чек лист плохой, это минус половину премии Уменьшение баллов в чек листе, что приводит к лишению премии: алгоритм с каждым гостем, при том что темп работы бывает бешеный, и просто не хватает времени что-либо сделать) - Официальный оклад 14к, то есть больничный будет оплачиваться по минимальному - практически ни в одной пекарне не оборудована кухня для сотрудников, нет столов ...
Положительные стороны:
Белая зп Чаще всего подбираю лавку у дома
Подробнее>>

10.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Qlean

Положительные стороны:
Устроилась в компанию Qlean просто подработать, но теперь сотрудничаю с ними на постоянной основе. зачем искать что-то другое, если в этой компании зп намного больше, чем у конкурентов. Условия труда очень хорошие, можно самому формировать свой график. Заказы нужно брать из специального приложения для мобильного, в котором очень просто разобраться.
Отрицательные стороны:
Нет такого.
Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании ДНКОМ

Положительные стороны:
Работала в колл-центре, подвернулась работа по профессии у дома, так бы не ушла и не думала. Отличный коллектив, дружные коллеги. Удобный график работы, лояльный руководитель. Чай, кофе, сахар от работодателя. Девочки постоянно приносят сладости на общий стол. Скучаю )
Отрицательные стороны:
Были задержки в зп, но не критичные на 4-5 дней. Со слов девочек, кто продолжает работать появились мотивационные конкурсы.
Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Work5

Положительные стороны:
Являюсь исполнителем в образовательном центре Work5 уже полгода. Есть достаточно много плюсов в такой деятельности. Я сама могу решать, когда именно мне работать. Если заказ не срочный, то я распределяю время грамотно и могу взять сразу несколько более мелких заказов. Выбирать именно те темы и направления, которые для меня более понятны и привычны. Или же наоборот, браться за что-то новое. Но тогда я должна быть уверена, что смогу выполнить все качественно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

03.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Zenden

Положительные стороны:
хорошая, дружеская атмосфера в коллективе, на время стажировки дают наставника, который тебя обучает ассортименту, по материалам, и т.д. Выдают форму бесплатно, трудоустройство официальное с белой зп и полным соцпакетом. 50% скидка на обувь
Отрицательные стороны:
ночные инвентаризации
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

30.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании ААА

Положительные стороны:
Отработала вахту на предприятии, работала на линии. Мне понравилось, для жилья предоставили квартиру, авансы выплачивают каждую неделю. Главное не нарушать порядок, не употреблять спиртное, тогда можно нормально подзаработать.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Кофемания      отзыв сотрудника Вика

Очень хорошее место для профессионального развития. Даже если вы уже знаете азы, их все равно с вами прогонят и есть большой шанс узнать что-то новое или вообще по новому посмотреть на профессию. Хорошо ставят кулинарные умения и приемы. По деньгам не обижают, все, что заработал - выдадут. Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Вика

Положительные стороны:
устраивают по тк, белая зп , коллегтив, стабильность
Отрицательные стороны:
не существеные , но зп хочется больше
Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Адамас

Положительные стороны:
Проработала в Адамасе почти два года. Ушла по семейным обстоятельствам. Могу сказать, что работой и работодателем была довольна. И благодарна им за опыт и за прекрасные украшения, которые смогла себе позволить, работая здесь (хорошая зп ощутимая скидка для сотрудников). Работу я свою любила. Нравилось расставлять украшения, разбираться в деталях и особенностях, консультировать покупателей. Да, поток информации большой, но втягиваешься быстро, буквально на 2-3 месяц работы. Повезло мне так же и с рабочим коллективом. Положительные, понимающие люди. Теперь думаю, что мне будет непросто найти похожее место.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>