Работа в Росвент отзыв сотрудника Валерий
Положительные стороны:
Пишут негатив только лентяи , хочеш зарабатывать то работай , а сидеть и деньги получать это не где не лезет, прежде чем хаить шарагу взгляните на себя , что вы сделали для компании чтоб вам платили бешеные бабосы, мужики работают и получают , я сам работаю слесарем , платят , и деректор К.Палыч. нормальный человек, работает и по своей линии и мужикам помогает, и скажу так он спец своего дела!!!! Да задержки бывают , но где их не бывает.
Отрицательные стороны:
Работы много , поссать некогда ;)
Подробнее>>