05.11.2023 | положительный отзыв
0 0
02.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Ukids академия - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Положительные стороны:
Работать здесь мне нравится. Я пришел с опытом работы, занимался продажами в другой онлайн-школе. Здесь продукт интересней, привлекательней, он продается лучше. Сарафанное радио среди родителей, благодаря компетентным педагогам, тоже работает отлично, привлекая к нам новых клиентов. качественный продукт, график, зп
Отрицательные стороны:
не нашел
Подробнее>>

02.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Грузим ВСЕ отзыв сотрудника Валерий, Москва

Положительные стороны:
Достоинства Пообещал товарищу, что напишу отзыв через время - выполняю. Во время интервью на собеседовании все четко объяснили. Предложили выйти в этот же день - мне удобно и я согласился. ЗП для Москвы нормальная мягко сказать, платят регулярно. Выходил чтобы подхзаработать, а в итоге остался для постоянного заработка. Устроил еще товарища. Не жалуется
Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Паньшин Групп      отзыв сотрудника Валерий

Положительные стороны:
Работаю в Паньшин Групп уже больше полутора лет. Коллектив отличный, я сразу себя почувствовал “в своей тарелке”. Клиентов много, поэтому в компании всегда есть работа с различными направлениями сайтов. Занимаюсь поисковой оптимизацией. Пришел в Паньшин Групп с минимальным опытом работы и за это время мои навыки круто выросли! Фирма (то есть сам коллектив и начальство) постоянно помогают развиваться, объясняют как выполнять свою работу более качественно. Приятно наблюдать, как благодар...я совместным усилиям позиции сайта летят в ТОП. По ЗП все ок. Выплачивается вовремя. Отпуска и больничные есть. Так что ...
Отрицательные стороны:
ЗП платят, так что жалоб нет
Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО ГК «МОДУЛЬ» отзыв сотрудника Валерий Сергеевич

Положительные стороны:
Работаю здесь инженером-проектировщиком не первый год, ситуация в компании в целом неплохая. Зарплата всегда идет вовремя, конфликты в коллективе встречаются очень редко. Вообще в Нижнем Новгороде найти работу по моей специальности не просто, поэтому очень сильно не дергаюсь. Думаю, что 4 баллов из 5 возможных компания полностью заслуживает.
Отрицательные стороны:
Не скажу что совсем уж все у нас легко и просто, конечно сложности свои имеются.
Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
L-Systems, IT-компания - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Устроился в компанию сразу после института. Хороший коллектив, влился быстро и в коллектив и в рабочий процесс. Есть возможность карьерного роста. Руководство всегда на связи. В целом, нормально работается, условия труда современные. Постепенно опыта набираюсь у старших коллег и непосредственно в процессе самой работы. В планах искать что-то другое нет.
Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Сотекс, Фармацевтическая Фирма отзыв сотрудника Валерий, Липецк

Положительные стороны:
Достоинства На Сотекс я пришел работать кладовщиком. Главное в моей работе это ответственность и внимательность на всех этапах. Работа хорошо оплачивается, помимо этого оформил ДМС, по отпуску и больничному получал как положено выплаты. Есть корпоративный транспорт до завода и обратно. Кормят бесплатными обедами, кстати весьма недурственными, так что отпадает необходимость таскать с собой лотки.
Подробнее>>

16.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Ростсельмаш

Положительные стороны:
Конкурентоспособная зарплата. Работа на исправном оборудование
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Росвент      отзыв сотрудника Валерий

Положительные стороны:
Пишут негатив только лентяи , хочеш зарабатывать то работай , а сидеть и деньги получать это не где не лезет, прежде чем хаить шарагу взгляните на себя , что вы сделали для компании чтоб вам платили бешеные бабосы, мужики работают и получают , я сам работаю слесарем , платят , и деректор К.Палыч. нормальный человек, работает и по своей линии и мужикам помогает, и скажу так он спец своего дела!!!! Да задержки бывают , но где их не бывает.
Отрицательные стороны:
Работы много , поссать некогда ;)
Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0