18.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Белфан - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работаю достаточно давно и мне лично нравится. Сам постоянно на машине передвигаюсь и поэтому наличие бесплатной большой парковки это огромный плюс. Офис в целом комфортный, светлый такой, даже обедаю прям там. Время от времени корпоративки бывают такие веселые, да и с призами такими хорошими. Удавалось однажды его заполучить, одним словом весело тут. У меня на прежнем месте работы не собирались целым коллективом, чтобы поздравить с тем же днем рождения. А тут все вместе тебя поздравляют, что значит сплоченная команда. Как и везде есть свои небольшие минусы, одним из которым является многозадачность и нормальный такой объем работы. Но это работа как-никак, хочешь зарабатывать нужно работать. Это так везде. А так в целом все устраивает.

Москва

Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Белфан - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Сергей Б

Сергей Б:
На мой взгляд это одно из немногих мест, где мне действительно нравится. Устраивают конкурсы разные, участие в прикольных проектах. Да и система построена так, что возникает некая мотивация для хорошего заработка. Плюсом тренинги от профессионалов, которые стоят огоого. А здесь предоставляют их бесплатно, что есть серьезный плюс.

Москва

Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Белфан - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Инна

Инна:
В Белфан пошла устраиваться на работу по объявлению. Отзывы разные слышала, но решила увидеть все своими глазами. Офис понравился сразу же своим расположением - от метро несколько шагов. Помещение просторное, светлое, уютное. Вполне приятное и приветливое руководство и сотрудники. Конечно, работы много. Но и оплата соответствующая. Я сейчас прохожу обучения новым навыкам, что в дальнейшем позволит получить повышение. Очень нравится корпоративный дух - разные мероприятия, выезды, совместный отдых, праздники. Коллектив сплоченный, работать очень легко в этом плане.

Москва

Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Белфан - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Толик

Толик:
Работал в службе доставки Белфан. Ушел, потому что вырос с этой позиции и понял, что все таки нужно что-то в жизни менять. Но во время работы особо жаловать мне не на что. Работа как работа. Да, бывают клиенты, которые высказывают свой негатив... то рано приехали, то поздно, то не так позвонили, то не то сказали..... Ну сложно, честно, вроде и позитивно к человеку относишься, а приходится не заслуженный негатив выслушивать. По зарплате средне, но на доставке больше и не платят, в общем то.

Москва

Подробнее>>

09.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Белфан - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ольга Ивановна

Ольга Ивановна:
У меня работает подруга на экспозиции Белфан. Ей повезло, я считаю, коллектив подобрался отличный, очень сдружились с девочками, а это если не главная, то важная часть работы, ну, после зарплаты, наверное. Зарплата, кстати, тоже норм, не так, чтобы мерс себе купить, конечно, но на хлеб с маслом хватает. Постоянно на какие-то тренинги ездит и единственное что, планы продаж требуют, конечно. думаю, это у всех продажников так, не только у белфан.

Москва

Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Белфан - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Алена

Алена:
Перед собесом читала отзывы, в частности негатив. Но много отпало в первые же дни стажировки. Да, иногда заставляют впахивать как лошадь. Но если хочешь ничего не делать и зарабатывать, то это место не для тебя. Условия хорошие, зарплата по факту не ограничена, но весь рабочий день на ногах. работодатель добросовестный

Москва

Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Белфан - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Светлана Илюшина

Светлана Илюшина:
Работаю в компании "Белфан" около полугода и очень довольна её условиями. Мне нравится работать с людьми, поэтому всегда прихожу на работу с удовольствием. Рабочее место - красивый мебельный салон с комфортными условиями и дизайнерской мебелью. Заработная плата высокая, мотивацией становятся продажи. График работы удобный, с плавающими выходными, можно выбрать наиболее удобный для себя. Коллектив и начальство дружелюбные. Есть тренинги для повышения своих продаж, что очень помогает в работе. Минус в том, что эта работа преимущественно на ногах, в выходные бывает очень много клиентов, пообедать некогда.

Москва

Подробнее>>

16.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Белфан - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Работаю в торговом зале Белфан. Продаем очень хорошую мебель из массива дерева, поэтому и контингент у нас более серьезный, знающий за что он платит деньги. Зато работать с такими покупателями приятней. Управляющая у нас адекватная, график согалсовываем заранее, можно взять выходные когда надо. Как-то по-человечески все, либо это мне так повезло))

Москва

Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Белфан - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Полина

Полина:
Очень рада, что стала работать менеджером именно в компании "Белфан". Начальство у нас отличное, поэтому для нас подобраны очень хорошие условия для работы. Салон с удобным расположением относительно дома, он стильный и комфортный. Зарплаты стабильные (оклад +%), ни разу не видела задержки. Часто проводятся тренинги для повышения наших продаж. Нравится также наш дружный коллектив.

Москва

Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Белфан - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Настя

Настя:
В компании Белфан работаю уже более года. В целом работой я очень довольна, несмотря на то, что объем работы достаточно большой. Из плюсов я бы отметила прикольный коллектив, адекватное руководство, в компании хорошо развита корпоративная культура, комфортный и уютный офис, который находится рядом с метро. Существенных минусов за все время работы я не обнаружила.

Москва

Подробнее>>