Белфан - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ольга Ивановна
Ольга Ивановна:
У меня работает подруга на экспозиции Белфан. Ей повезло, я считаю, коллектив подобрался отличный, очень сдружились с девочками, а это если не главная, то важная часть работы, ну, после зарплаты, наверное. Зарплата, кстати, тоже норм, не так, чтобы мерс себе купить, конечно, но на хлеб с маслом хватает. Постоянно на какие-то тренинги ездит и единственное что, планы продаж требуют, конечно. думаю, это у всех продажников так, не только у белфан.
Москва
Подробнее>>