Белвест
Отрицательные стороны:
Очень много минусов со стороны руководства. Постоянно упрёки о лишении всей премии, не слушает никого, заведующую выжила и откровенно говорит как ненавидит ее, а она как начальник наш замечательная и обязанности выполняла. Не выносимо с таким руководством как Сусловы работать, все лишь уходят по этой причине, никаких денег даже не надо с таким свинским обращением с подчинёнными. Наваливают работой. Полы намываешь и не рубля не платят, а это уже другая работа если так то. Хотелось бы нам всем
Мурманск
Подробнее>>