28.07.2021
1 0
белвест


Отрицательные стороны:
Однозначно, не рекомендую. Здоровье и нервы дороже такой работы, платят слишком мало. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

11.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Белвест


Отрицательные стороны:
Очень много минусов со стороны руководства. Постоянно упрёки о лишении всей премии, не слушает никого, заведующую выжила и откровенно говорит как ненавидит ее, а она как начальник наш замечательная и обязанности выполняла. Не выносимо с таким руководством как Сусловы работать, все лишь уходят по этой причине, никаких денег даже не надо с таким свинским обращением с подчинёнными. Наваливают работой. Полы намываешь и не рубля не платят, а это уже другая работа если так то. Хотелось бы нам всем

Мурманск

Подробнее>>

14.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Катерина о компании Белвест

Отрицательные стороны:
Куча. Если вы на больничном или просто выходной и в зале что то украли платить будите по полной . Например обувь стоит 3 тысяч, а снимут 5 тысяч по полной ( не по цене покупателя !!!) . Мониторинг тоже одни штрафы , полы моешь сам , грузчика нет машину с обувью разгружаешь сам. Директор филиала Галкина Инна вообще только по документам директор . Помощи от неё нет никакой. Переработки не платят .

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Белвест

Положительные стороны:
Работаю в компании около 3 лет. Официальное трудоустройство, з/п полностью белая и без задержек. Работа для тех кто хочет работать и зарабатывать. Конечно сидеть с телефоном в руках не получится. Да есть видеомониторингу, но если работаешь по стандартам(которые не сложно выполнять), то выплачивается месячная и квартальная премия. Руководство адекватное, ДФ всегда поможет если возникают какие-то вопросы.Коллектив отд. дружный. Работаем в команде.

Иваново

Подробнее>>

12.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Олеся о компании Белвест

Отрицательные стороны:
Полное несоответствие озвученным руководителем Бернацкой условиям труда и зарплате. Хамство и обман от руководителя.

Ижевск

Подробнее>>

10.03.2020
1 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Белвест

Положительные стороны:
В компание работаю три года. Хочется сказать ,что "Белвест" динамично развивающаяся и стабильная компания, работая в ней есть уверенность в завтрашнем дне. За последние два года неоднократно были изменения в мотивации в лучшую сторону, хотя др. работодатели только снижают и ущемляют сотрудников.

Нижний Новгород

Подробнее>>

10.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Белвест

Положительные стороны:
Работаю в компании BELWEST уже довольно давно. Зарплата выдается вовремя. Также выдаётся премия за продажи и выполнение плана, премия за видеомониторинг при условие выполнения стандартов. Проводится обучение сотрудников интересными и развернутыми видеоматериалами.

Нижний Новгород

Подробнее>>

13.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Белвест

Отрицательные стороны:
Сборище воров! Работают на территории РФ, а законы соблюдать не хотят. Отправляют сотрудников в отпуск за свой счёт. Зарплата за март месяц 6000 т.руб

Москва

Подробнее>>

24.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Белвест

Отрицательные стороны:
А теперь о наболевшем. Почему то подобные комментарии удаляются. Всеми уважаемая организация взяла и кинула сотрудников с зарплатой за март,хотя весь месяц был отработан, торговля была, некоторые отделения даже выполнили план. В апреле сотрудников вынудили написать заявление на отпуск без содержания сроком больше чем на месяц, тем, кто посмел ослушаться, зарплату за март выплатили в размере минимальной оплаты труда. Хотя по закону работник не обязан писать такое заявление. Как прожить на эти деньги более месяца, никого не волнует. И да, белая зарплата тоже ничего не даёт, с нее вы лишь платите

Рыбинск

Подробнее>>

03.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Белвест

Отрицательные стороны:
недостатков у компании нет, сама компания это один большой недостаток. Отработала в компании недолго, но впечатлений на всю жизнь. С вас снимут за все за форму, за брак который годами лежит на складе, за разнопарки которые кто то когда то продал и они еще числятся на магазине, за брак, за воровство покупателей, никакого процента списания у магазина нет. За все платит персонал. Если вам обещают золотые горы, а так они обычно и делают, возьмите сумму товарооборота и умножьте на коофициент от продаж и вы увидите свою зп, она будет

Екатеринбург

Подробнее>>