20.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Работаю в компании много лет ,всем довольна ,коллектив очень хороший ,люди отзывчивые если что то всеегда помогают !Начальство обожаю очень понимающее руководство и правда компания с большой буквы!Очень люблю свою работу ,а работа любит меня!спасибо

Москва, Подъёмная, 14 ст25

Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Очень чистый, теплый склад, везде порядок. Есть столовая, раздевалки, сан. помещения. Все четко знают свои обязанности, если что готовы прийти на помощь. Зарплата выдается стабильно 2 раза в месяц, размер аванса можно варьировать по своему желанию.

Москва, Подъёмная, 14 ст25

Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Работаю недавно, но такой профессиональный коллектив искал давно. Понимающие и отзывчивые начальники вселяют надежду в завтрашний день. Работы много, работа интересна. Если вдруг "забуксовал", то тебе помогут, не бросят одного. Очень хороший и дружный коллектив. Рад, что работаю в этой компании.

Москва, Подъёмная, 14 ст25

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

Григорий:
Отрицательные стороны:
Отработал ночь на стажировке без оплаты.В итоге сказали- мы вам перезвоним.Звоню сам через день,говорят в статусе стоит-не пройденно и начальник на больничном,не уточнить.Хотя в работе разобрался быстро и всю ночь без косяков отработал отдыхая только на не частых перекурах.Слов нет цензурных чтобы выразить отношение к этой компании теперь.

Москва, Подъёмная, 14 ст25

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «АЛЕКСЕЙ» о работе в компании

АЛЕКСЕЙ:
Ну такого понапишут - смешно становится... то туалет дырка в полу, то платные обеды жить мешают... за офис не знаю, я в нем не работал, на складе все нормально чисто, по порядку, работаем, в общем. зп платят вовремя, если нужно отпроситься по делам - отпустят..

Москва, Подъёмная, 14 ст25

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Анон» о работе в компании

Анон:
Отрицательные стороны:
Знакомство с компанией пройдет в первую ночную смену, взяли, оплатили, не взяли, не оплатили. Если взяли, идешь в здание офиса, картины на стенах все сделано под белый мрамор, светильники золотистого цвета, вежливые охранники, и д.т. и т.п. не покупайся на это, лучше развернись и иди домой. Но тебя все ж взяли на работу в смену, или в ночь. Сама работа обычно складской товарооборот, про нее мало что плохого могу сказать. Администратор, вот тут то мы и попадаем в руки к главному смены, тетенька лет 40 - 50 в зависимости от смены, которая считает себя ну как минимум царицей всея руси. В смены не берут молодых женщин, девушек, просто боятся что подсидят, поэтому работают пенсионерки, ну конечно ими же легче управлять. Карьерный рост, на складе забудь, просто забудь. Перспективы, см. выше. Компании надо что бы ты вышел в выходной, выходишь.Не выходишь, выходишь за дверь. Чуть упал товарооборот, подходит милый администратор, и с милым лицом говорит, бери смену за свой счет, или увольняйся. Вообще тема переработок очень популярна, и остра, смена не успевает остаешься

Москва, Подъёмная, 14 ст25

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Человек Разумный» о работе в компании

Человек Разумный:
Отрицательные стороны:
Полное кидалово!!Пришёл на стажеровку в ночную смену,всё норм сделал........вам позвонят......конечно забыли позвонить))))Отпахал бесплатно как лошадь 12 часов .....так они и живут на бесплатной селе.....мрази((((

Москва, Подъёмная, 14 ст25

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Кандидат» о работе в компании

Кандидат:
Отрицательные стороны:
Менеджер по подбору персонала совершенно не компетентен, на собеседовании никаких дополнительных вопросов не было, все как обычно, все положительно, есть хорошая характеристика с прежнего места работы. В итоге я услышал потом по телефону, что характеристика никак не влияет, а ее субъективное мнение, которое сложилось за 10 минут собеседования, имеет наибольшее значение. Складывается впечатление, что эти собеседования проводятся для массовки. Однако, может быть оно и к лучшему, если учесть другие отзывы об этой компании.

Москва, Подъёмная, 14 ст25

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Отрицательные стороны:
Начну с того, что мой друг работал в этой компании года 3 назад, уволился со скандалом, без нормального расчета, да и не он один такой был, по его словам. Хотя он не советовал, я все же решил попробовать. Неделю назад сходил на собеседование на должность комплектовщика, на следующий день пригласили на стажировку в ночную смену. Смена была не такой уж простой, особенно утром, еще и задержали на час. Уставший, но довольный ушел домой отдыхать и ждать обещанного звонка для оформления, ждал и не дождался. Позвонил сам, мне сказали, что я им не подхожу, без особых объяснений, шок и еще раз шок! Отработал 13 часов в пустую... Ребята, учитесь на чужих ошибках, эта компания не ценит своих сотрудников и использует стажеров, как бесплатную рабочую силу.

Москва, Подъёмная, 14 ст25

Подробнее>>

15.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Задерживают сотрудников на 2-3 часа , получается смена 14-15 часов ,хамское отношение руководства ,вы не правы даже когда правы ))) Руководитель компании дибил ,логист тоже ,редкостная шарага ,владелец чурбан )

Москва, Подъёмная, 14 ст25

Подробнее>>