06.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании УСК МОСТ

Отрицательные стороны:
Работал в АО «УСК Мост» на дальнем востоке – в настоящее время организация потенциальный банкрот, сидят на 2х объектах все авансы скушаны, по контрактам отставание более года. Зарплату ежемесячно задерживают, кинут 5 тыщ и жди. Штат раздули до неимоверных размеров. Одно контрольно ревизионное управление чего стоит (работают бездари которые в стройке ничего не смыслят, ведут охоту на ведьм, согласовать договор уходит месяц). Свои дочерние организации доведены до банкротства, техника разваливается, работают по минимальным расценкам. Зато сторонние организации (в основном однодневки) на производство СМР приглашаются за цену превышающую генподряд

Благовещенск

Подробнее>>

24.03.2019 | положительный отзыв
2 0
ОАО УСК МОСТ отзывы

Виктор Каргин:
Отрицательные стороны:
АО УСК МОСТ зарплата с задержками механиков и ИТР полно. Рабочих огромная текучка. Жилье с клопами не сушилки постоянно мокрая спецодежда из-за этого полно заболевших. Гендиректор уже шестой за год. Денег как не было, так и нет. Техника вся убитая прям вся.

Москва.

Подробнее>>

05.12.2017
0 0
ОАО УСК МОСТ отзывы сотрудников

Андрей позняков:
Работал в АО «УСК Мост» на дальнем востоке – в настоящее время организация потенциальный банкрот, сидят на 2х объектах все авансы скушаны, по контрактам отставание более года. Зарплату ежемесячно задерживают, кинут 5 тыщ и жди. Штат раздули до неимоверных размеров. Одно контрольно ревизионное управление чего стоит (работают бездари которые в стройке ничего не смыслят, ведут охоту на ведьм, согласовать договор уходит месяц). Свои дочерние организации доведены до банкротства, техника разваливается, работают по минимальным расценкам. Зато сторонние организации (в основном однодневки) на производство СМР приглашаются за цену превышающую генподряд потому, что их тащат замы директора, поделили между собой объекты и получают откаты с субчиков. Производством рулят 2 зама которые на стройке и не работали (год назад не могли отличить ростверк от ригеля), в организации работают одни контролеры и жополизы, если Ваше мнение отличается от мнения замов дир. Вас ни во что не ставят. Обидно за серьезную организацию которую развалили.

Москва.

Подробнее>>

18.03.2019
1 0
ОАО УСК МОСТ отзывы

Андрей Нефедов:
Отрицательные стороны:
Компания на грани банкротства. Договора на месяц заключают, зп урезают второй раз, большая текучка. Не знающие люди приехав посмотрев на бардак увольняются.

Москва.

Подробнее>>

13.12.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Интерактивный Театр МОСТ»

Отрицательные стороны:
На них завели уголовное дело! У них нет разрешения на работу и доступа к детям они не имеют право! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

25.11.2018
0 0
Интерактивный Театр МОСТ

Отрицательные стороны:
Это жесть.К актёрам относятся как к скотам. Зарплату не увидела за всё это время, даже осталась должна по не понятной мне причине. Никогда не приходите туда даже на собеседование. Страшные люди.
Положительные стороны:
их нет ...

Воронеж, Екатеринбург

Подробнее>>

20.07.2016
0 0
Отзыв пользователя Игор о компании МТФ Таганка Мост

Отрицательные стороны:
Стабильность Совок неизлечим. Армяне (пенсионеры)заправляют всем(тянут лямку) Впечатления - грустные. слаженность отделов заставляет задуматься - зачем тянуть эту лямку. Наверное все отделы сваливают свою работу на нижестоящих.Бух.отд. зазнайки. если не показали свое "Фи" .. хотя не было такого что-бы не показали. Акцепт документов.. В 21 веке нано-технологий упрощать себе же жизнь не хотят. Руководство всегда в offline режиме. Чего то сделать быстро - просто невозможно. Коллектив хамский( работая вместе - не мешает поливать друг- друга желчью и строить козни. Ничему новому не научитесь а мозг оплавите на ура! Противоречия доходят до маразма

Москва

Подробнее>>

01.05.2018
0 0
Отзыв пользователя Мухтар о компании МТФ Таганка Мост

Отрицательные стороны:
Прорабы черти что с одной что с другой вахты. %удалено% тамбовские лижбы наказать и себя прикрыть обыкновенными работягами. Научится там не кто не чего сам не знают. Так же шестерок хватает. Мастера тупые до ужаса ослы и то умнее. Вообщем шарашка конченая

Москва

Подробнее>>

14.07.2018
0 0
Кузнецкий мост

евгений:
Вообще не рекоммендую. Недобросовестные. 1. Сломался ноут отдал на диагностику 700р. 2 звонят говорят что мать на замену но дорого ремонт тоже дорого. Лучше мать. Сразу цену не сказали. На следующий день звонят замена матери стоит 11 тыщ ремонт 8 тыщ. Я говорю с чего такая цена если замена материнской платы стоит 1500 а эти материнки в сети нашел за 4 тыщи. Мне говорят ну можете свою…   Показать весь отзыв 

Тверь, Спортивный пер, 8 (1 этаж)

Подробнее>>

09.07.2018
0 0
ГК "Мост" или "Воронежский детский театр"

Пришла работать туда актрисой,думала ,что пройдут репетиции и будем работать.но нет.Три месяца изнуряющих репетиций самого средненького детского спектакля, которые кстати не оплачивались никак(даже проезд не оплачивали),не дали особо своих плодов. Особенно поражали сдачи спектакля,раздували из этого какую-то сдачу экзамена,но потом начиналось самое интересное. В отделе продаж полный бардак! Они требуют от актеров что-то нереальное и по максимуму, а сами не Подробнее>>