13.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
апк агроэко: Да все ок

Положительные стороны:
Есть же ребята по опытнее и они быстрее справляются. Но руководство следит за этим и решает конфликты. В принципе, если работать нормально, а не просиживать, то и доход будет приличным. Да и в целом плюшек в компании хватает жилье, доплаты, премии, подарки, санатории для детей, мясо с хорошими скидками и пр.
Отрицательные стороны:
Бывает, что нагрузка распределяется неравномерно между работниками, а от нее зависит зарплата. Из за этого бывают конфликты на производстве.
Подробнее>>

10.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Даниель о компании АПК АгроЭко

Отрицательные стороны:
Видимо знание делового этикета, уважение к собеседнику - это не про эту компанию. За красивой ширмой - обычный колхоз. Так что и ожидания должны быть от компании аналогичные.
Положительные стороны:
Заманивают конкурентоспособным предложением.
Подробнее>>

29.06.2022
0 1
ооо "апк агроэко"

Отрицательные стороны:
Ваше мнение в конторе не учёт если вы работяга, не приближенный к филейной части рукоблудителя. Дивиз конторы сделать все чтобы небыло нормального дружного коллектива. Главное биобезопасность, при любой попытки решить какие-то вопросы упор в биобезопасность. А при детальном анализе любой проблемы людям видно несостоятельность руководящего состава, так как люди наброны не компетентные в решении задач, так как задачи решаются по мере их появления и мало какой руководитель осознает какие последствия будут после решения той или иной проблемы, главное решить насущную. Права работников выгодны только тогда когда это выгодно руководству от местного до вышестоящего. Права работников по большому счету ущемлены . ТК соблюдается в основном в сторону работадятеля.
Положительные стороны:
Расчет вовремя ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж

Подробнее>>

14.08.2012 | отрицательный отзыв
2 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
совершенное наплевание на все трудовые нормв. все обещания по зароботной плате фикция премии не выплачиваются без обьяснения причин

Москва,

Подробнее>>

16.11.2012 | отрицательный отзыв
1 1
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Оптимист о работе в компании

Оптимист:
Отрицательные стороны:
Несмотря на современный офис - большое скопление народу в каждом из секторов, в течение рабочего дня стоит постоянный шум от звонящих и говорящих, работающих принтеров и копиров. К вечеру добавляется клининговая компания с пылесосами)). О более серьезных вещах: руководство на зарплату скупо (хотя есть пара исключений). Принцип такой: у работников завышенная самооценка. Они не заслуживают той зарплаты, которую им здесь платят, соответственно и повышать не за что. Работа в выходные без оплаты - почетная обязанность каждого, как и сверх нормы. "Офис - планктон" - любимый слоган босса. 5 минут опоздания - лишение части премии. Особая фишка - тестирование на полиграфе сотрудников фирмы. Если хочешь работать - обязан пройти тестирование. Еще одна забава для сотрудников - ежедневный поминутный отчет о проделанной работе. Но с этим уже проще, шаблоны наработаны, копировать умеем))... В общем, корпоративная культура по принципу "Хозяин - РАБотник".

Москва,

Подробнее>>

09.12.2012 | отрицательный отзыв
1 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
На собеседовании полное вранье, сразу начинают сбивать сумму з/п. Офис - новый, но колличество рабочих мест превышено, постоянный гул и крики скандалящих сотрудников, система кондиционирования работает с перебоями-дышать не чем. Не нормированный рабочий день, ежемесячное депремирование и каждодневные унижения. Об отпуске - не стоит и мечтать, так же как и о карьерном росте, соответственно и о повышении з/п.

Москва,

Подробнее>>

13.12.2012 | отрицательный отзыв
1 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Жорик о работе в компании

Жорик:
Отрицательные стороны:
Наплевательское отношение руководства по отношению к рабочим. Полное игнорирование ТК РФ. Работа по принципу "не нравиться-проваливай! Таких как ты за забором полно !!"

Москва,

Подробнее>>

14.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
с зарплатой полный обман,премия постоянно уменьшается,постоянно придумывают где и чем зажать,в офисе в Воронеже у работников большая самооценка.Народ начинает бежать.Диспечеры уже побежали....какой то Фокин...прорсто простых вещей не знает

Москва,

Подробнее>>

14.01.2013 | отрицательный отзыв
1 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Руководство себе цены не сложит, все считают себя директорами "Мегакомпании", до решения большей части вопросов снисходить не намерены. Решение простое, трусить результаты с подчиненных!!! (пути ищи сам, ври, обещай, улыбайся, умоляй, клянчи пока в конец потеряешь доверие контрагентов). Главное дай результат и решение, документы оформим и сделаем как положено потом, позже. Любой косяк - ты нас не устраиваешь, лишение премии. Не хочешь уходить сам, работай без премии пока терпение не кончится. Руководство не стесняется в выражениях и унижать любит. Зарплата 100% меньше чем сначала ценник объявлен. О карьерном росте только мечтать, "у генералов есть свои дети".

Москва,

Подробнее>>

17.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
плохое отношение к рабочим(как к быдлам) обман по зарплате выдумывают не людские правила( остановка по нужде штраф 1000руб,искупаться заехать домой 2000руб,остановка спать ,только где они указали( можно и не дотянуть)) плохое снабжение запчастей и расходных материалов кто что придумает на водилами так и прикалывается на свинокомплексах свиней надо выгонять с трещетками...свистушками ...и наверно надо баян прихватить....(указание Фокина СИ))))) Два человека которые портят всю работу в холдинге и нет ни кому до этого дела

Москва,

Подробнее>>