11.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Центр иностранных языков Yes


Плюсы в работе:
Интересная работа, хороший коллектив! Очень рада, что работаю в этой компании. Присоединяйтесь)
Отрицательные стороны:
Компания для людей, которые способны работать интенсивно. Если это не про Вас, то лучше найдите другое место. ... Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Центр иностранных языков Yes


Плюсы в работе:
Горжусь быть частью этой компании. Одно из лучших мест работы!
Отрицательные стороны:
Пока не обнаружила. ... Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Центр иностранных языков Yes


Плюсы в работе:
Отличный коллектив, интересная работа. Присоединяйтесь!
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Центр иностранных языков Yes


Плюсы в работе:
Бесплатное обучение сотрудников иностранным языкам
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>

28.08.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Центр иностранных языков Yes

Отрицательные стороны:
В компании происходит бардак, все руководители стрелочники, никто не хочет решать вопросы и проблемы сотрудников. Клиенты просто в шоке, а нам стыдно смотреть нашим дорогим клиентам в глаза. Цены на услуги повышают каждые 3 месяца, клиенты уже забирают свои деньги и уходят к конкурентам. Зарплата низкая 25000 руб., да и то вся в "конвертах". Как известно, рыба гниет с головы. И здесь так же. Директор (удалено) - это чертик как в прямом, так и в переносном смысле. Маленький и плешивенький ублюдок. Просто какой то ужас. Рекомендую проходить мимо этих "заведений"
Плюсы в работе:
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

19.10.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Центр иностранных языков Yes

Отрицательные стороны:
Как hr (удалено) общалась с соискателем по емайл. Отправила свое резюме, на сайте hh вижу отметку, что резюме просмотрено. На почту приходит письмо от (удалено) в котором она уведомляет, что на "первоначальном этапе" работа будет не той, что указана на сайте в описании вакансии, а надо будет только осуществлять холодные звонки. Спросила готова ли я к такой работе. В ответе я сказала, что готова к такой работе и задала несколько вопросов (какой график работы, сколько длится "первоначальный этап"). Она мне ничего не ответила, а на hh в ответ на мое резюме прислала отказ. Я такое поведение понимаю так, что hr только делает вид, что работает.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Центр иностранных языков Yes


Плюсы в работе:
Работаю в Yes центре с прошлого года, в основном занимаюсь с детками дошкольного возраста, все нравится. Собеседование при трудоустройстве проходило в два этапа – разговор с управляющей и письменное задание. Причем общались мы только на английском - в центре не принято разговаривать на русском языке, такое правило и у студентов, и у преподавателей. Первые несколько дней проходила оплачиваемую стажировку под
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

23.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Центр иностранных языков Yes


Плюсы в работе:
Плюсы: полный соцпакет, занятость по возможностям, ставка заработной платы растет с каждым годом Минусы: нет Минуя хвалебные оды Йесцентру, могу заметить, что не место красит человека, а человек место. И от того, как мы работаем, зависит успеваемость учеников, развитие малышей, успешность человека на рабочем месте. Конечно, все мы выкладываемся на все 100%, стараемся дать знания, приподнести материал в максимально легкой форме. Но,
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

22.09.2018
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Центр иностранных языков Yes


Плюсы в работе:
Три года работаю тут преподавателем. Хоть у меня был опыт и хорошее образование, дополнительно прошла обучение на повышение квалификации, это влияет на уровень зарплаты. После чего мне доверили еще несколько групп. Работа непростая, во-первых ответственность за учеников, а во-вторых постоянная работа над ошибками. Условия работы обычные для преподавателя: в каждой аудитории монитор для подключения телевизора, доска и прочее оборудование. В
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

26.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Yes, сеть центров иностранных языков - отзыв пользователя И***а о работе в компании

И***а:
Мне всегда нравилось работать с детьми. Они схватывают все налету, любознательные, интересные. В группах у меня по 5-7 человек, работа не пыльная, а даже интересная. Часто играем на свежем воздухе, особенно понравилось времяпровождение в летнем садике, за которое еще и платят. Работа действительно в радость, зарплата регулярная, отпуска и больничные оплачивают как и положено, коллектив дружный.

Москва, Дыбенко, 6 к1

Подробнее>>