11.02.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "К-Строитель"

Отрицательные стороны:
Воровство и не профессионализм Крестьянцева В.В. как ген. директора ООО"К-Строитель УМ"
Плюсы в работе:
Отличный коллектив. ... Подробнее>>

02.11.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "К-Строитель"

Отрицательные стороны:
Компания воров и жуликов!
Плюсы в работе:
---- ... Подробнее>>

02.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Санаторий "Строитель"

Отдыхали в санатории в мае 2018 года. В номере было все необходимое: душевая кабина, холодильник, телевизор, корпусная мебель, балкон. Убирали каждый день. Полотенца и белье меняют раз в неделю или по требованию. Замечательные люди работают в Строителе - душевные, отзывчивые, внимательные. Отлично готовят в столовой - меню заказное, но и "шведский стол" тоже присутствует, например, каши, супчики, закусочки, хлеб. Медицинскому персоналу особенное спасибо за квалифицированные консультации и профессиональную помощь! SPA-процедуры омолодили мой организм, наверное, лет на десять: шоколадное обертывание, кедровая бочка, фиточаи, соляная пещера, а Сакские грязи -вообще уникальная штука - привозят из Крыма. Я в восторге! Приятно, что

Россия, Алексин, Алексинский район, Алексин-Бор

Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Строитель

иван ганеев:
Суперский магазин.Мне его посоветовали .Внимание продавцов,все объяснили,сделали нужные расчеты,доставку кстати до Сокола с меня взяли 280 рублей.Вообщем ушел с хорошим настроением молодцы.Руководителю уважуха.

Липецк, Краснозаводская, 1а

Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Т.Д. СТРОИТЕЛЬ

pavel.kruze76:

Мы заказывали у этой компании в начале апреля 2016 г. забор из дерева (плетенка), предварительно рассчитав стоимость забора по телефону. Нас все устроило, менеджер все подробно и понятно объяснил, ответил на наши вопросы и мы решили подъехать в офис заключить договор. Нам нужно было поставить забор в выходные, получается в понедельник мы заказали забор и в субботу этой же недели нам его приехали ставить. Бригада понравилась, делали все хорошо, были вежливыми и за выходные нам поставили забор. Ставлю твердую 5, мы остались довольны. ...

Москва, Рязанский проспект д.32 корпус 3. 4 этаж офис 419

Подробнее>>

09.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Меридиан, строительная компания - Хороший строитель

Положительные стороны:
1. Хорошее качество Строительства, полностью кирпич дорогой, центральные коммуникации. 2. Шикарные планировки. 3. Недорогие цены. Одни из самых выгодных. 4. Приятные менеджеры, ненавязчивые, внимательные, образованные, все одеты с иголочки. 5. Я советую покупать квартиру. Отличный выбор.

Краснодар, Российская улица, 402

Подробнее>>

29.11.2018
0 0
Карагяур Владимир Ильич - строитель аферист и мошенник

Строитель - мошенник и аферист Карагяур (Пономарёв) Владимир Ильич 05.05.1967 г.р. уроженец Молдовы. "Следит" на новостройках Крыма и Севастополя своими визитками. Собирает деньги с людей на ремонты и исчезает. Нанимает для ремонтов сотрудников и не расплачивается за выполненные работы - исчезает получив деньги от заказчика. Подробнее>>

29.08.2013 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе Строитель

Отрицательные стороны:
все станки кудрявых годов.техника безопасности ??? они не знают что это такое.компания ищет рабов.
Плюсы в работе:
абсолютно никаких ... Подробнее>>

28.08.2013 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе Строитель

Отрицательные стороны:
все станки кудрявых годов . техника безопасности../??? там незнают что это такое .о подчиненых никакой заботы.даже микроволновки нету. компания ищет рабов
Плюсы в работе:
никаких положительных сторон ... Подробнее>>

03.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя херовый строитель о компании Компания ЭСКИЗ

Отрицательные стороны:
Ложь,обман,лицемерие - это и есть динамично развивающаяся строительная компания ООО "Эскиз"!!! Вчера фирме 21 год исполнился!!!отметили суки?(под гитарку)!!!А на рабочих насрать?!!!зарплату за 3 месяца ещё с 2014 года должны!!!придумайте уже отговорки другие!а то заказчики у вас виноваты, а дачи с машинами из земли у вас растут!!! Подробнее>>