Отзыв : Санаторий "Строитель"
Отдыхали в санатории в мае 2018 года. В номере было все необходимое: душевая кабина, холодильник, телевизор, корпусная мебель, балкон. Убирали каждый день. Полотенца и белье меняют раз в неделю или по требованию. Замечательные люди работают в Строителе - душевные, отзывчивые, внимательные. Отлично готовят в столовой - меню заказное, но и "шведский стол" тоже присутствует, например, каши, супчики, закусочки, хлеб. Медицинскому персоналу особенное спасибо за квалифицированные консультации и профессиональную помощь! SPA-процедуры омолодили мой организм, наверное, лет на десять: шоколадное обертывание, кедровая бочка, фиточаи, соляная пещера, а Сакские грязи -вообще уникальная штука - привозят из Крыма. Я в восторге! Приятно, что
Россия, Алексин, Алексинский район, Алексин-Бор
Подробнее>>