04.03.2020 | положительный отзыв
0 0
09.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Toyota - Отличная компания с отличными процессами и комфортными условиями труда

Шикарный соцпакет (отличное ДМС, питание, скидки на продукцию компании и прочее), условия работы в офисе. Несмотря на опенспейс столы большие и люди не сидят на головах друг у друга. Профессиональные коллеги, работающие процессы. Руководство не занимается микроменеджментом, что характерно для российских компаний. Подробнее>>

30.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Toyota - Сочетание очень высокого уровня корпоративной культуры и медленного карьерного роста.

- Полезный опыт работы в крупной международной компании - Высокие стандарты корпоративной культуры и этики - Условия работы, пожалуй, настолько хороши, насколько это в принципе возможно в опенспейсах - Превосходный соцпакет; возмещение за качественное и вкусное питание в столовой Подробнее>>

07.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Toyota, автомобильный завод

Сергей:
Работаю на заводе тойота с начала прошлого года. До этого работал на другом заводе, ушел из-за отсутствия мотивации работать там, просто понял, что никакого карьерного роста там не будет, а вечно работать простым оператором на линии. В Тойоту пошел потому, что друг здесь работал и за год у него зарплата увеличилась в двое от той на которую он приходил. Все-таки японцы очень адекватно оценивают работников, если ты реально работаешь, то они сразу это заметят и помогут подняться на место повыше, там, где от твоего умения будет реальный толк их предприятию. Делают то, что поможет их предприятию подняться еще выше, в западной культуре бывает, что начальство за место хватается и амбициозных специалистов задвигают, чтобы те не могли их сдвинуть с насиженного места.

Санкт-Петербург, Софийская, 150а

Подробнее>>

16.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Toyota, автомобильный завод

Гость:
Обычный автомобильный завод, никакого японского чуда я здесь не увидел. Поработал в свое время на форде, там было пожестче. Работа, как обычная работа, главное платят в срок. Единственное очень бесит, что даже, когда ты не занят по производству, то нельзя уйти с рабочего места, приводи в порядок, подметай, убирай...а пойти кофе попить, покурить, только в перерывах, бред.

Санкт-Петербург, Софийская, 150а

Подробнее>>

22.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Toyota, автомобильный завод

Егор:
Да работяги тоже не жалуются, как я знаю. Да на Тойоте задохлики-алкаши не застревают, живо отсеиваются, потому что у япошек не забалуешь. Кореша моего по осени начальник смены как-то с выхлопом поймал. Причем кореш-то трезвый был, ну, накануне погуляли там малость они, но на утро он молодцом держался. так вот его за выхлоп этот премии лишили и чуть не уволили вообще. Жесткач, конечно, но народ, кто с головой, держится, не нарушает. Ну а куда идти-то потом, не на Форд же!

Санкт-Петербург, Софийская, 150а

Подробнее>>

21.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Toyota, автомобильный завод

Гость:
Специалистам сюда идти очень выгодно у рабочих условия конечно похуже, но все же весьма приличные. Бесплатное питание, дмс, развозка, премии не на каждом заводе такие условия,зарплата не сама высокая, но не при этом все по белому и без опасностей быть кинутым. У специалистов зарплаты приличнее, я вот работаю специалистом по логистике и в месяц получаю около 60, при этом работаю относительно не долго.

Санкт-Петербург, Софийская, 150а

Подробнее>>

20.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Toyota, автомобильный завод

Игнат:
Согласен, причем это действительно не пустой звук, японцы они такие дотошные, и логика железная. Если только кнутом, то толку будет мало, без пряников никак. У нас то по другому никак, если только кнутом - толку мало будет и текучка та же, если только пряником - народ расслабится, толку тоже чуть будет, все расслабятся. А они вот нащупали эту золотую середину.

Санкт-Петербург, Софийская, 150а

Подробнее>>

23.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Toyota, автомобильный завод

Гость:
Очень сильно по организации отличается от Форда. Т.е. такое ощущение, что люди пришли сюда надолго, и хотят чтобы все было красиво. На форде - ну завод, ну рабочие, ну работа. А здесь я вижу идет политика чтобы люди были патриотами своего завода. И потому спрашивают на собраниях что дальше делать, соцпакет мощный, и все такое. Я с коллегами общаюсь, и вижу, что это действует. Человек как ыб вообще так устроен, что ему приятно, когда его ценят.

Санкт-Петербург, Софийская, 150а

Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Toyota, автомобильный завод

Гость:
завод - это моё третье место работы по специальности, и скажу, что он совсем не плох. зарплата, поскольку опыт уже был, достойная. много социальных программ,коллектив хороший. начальство строгое, но разумное. все в пределах нормы. место работы менять пока не собираюсь точно. все устраивает.

Санкт-Петербург, Софийская, 150а

Подробнее>>