16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Очень хороший коллектив Конечно есть и противные личности, но куда ж без них) постоянно шутим, помогаем друг другу - что повара, что официанты, что менеджеры , ну и бармены) Директор не самая шикарная, но и не плохая, работать можно С зарплатой все нормально, с графиком тоже (успешно совмещаю с учебой) Не знаю кого там за что штрафуют, честно, у нас разве что опоздания, и то менеджеры могут прикрыть Хорошо работай - хорошая зп и будет Когда устраивалась не было ни трудовой ни мед книжки - все сделали без каких либо усилий Постоянно кого то повышают Меня все устраивает, знакомым, которые ищут работу, советую именно Токио сити)

Москва,

Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Михаил Касторский о работе в компании

Михаил Касторский:
Отрицательные стороны:
Штрафы,непредусмотренные трудовым кодексом Российской Федерации.Уронил блюдо- плати.Если за 12 часов работы пару раз присел на 5 минут- это уже неплохо для работы в Токио Сити.Зарплата очень маленькая и большая часть зарплаты неофициальная ,а отпуска выплачиваются по официальной зарплате.Оплячиваемых отпусков на сессии нет,несмотря на то,что они должны быть , согласно Трудовому кодексу Российской Федерации.Зарплату выдаёт директор наличными,с многочисленными вычетами штрафов.Минута опоздания на работу- штраф 10 рублей.А когда,я перенёс свою смену в Токио сити на 3 часа из-за зачёта в институте меня оштрафовали на 500 рублей. Не идите туда работать,если не хотите работать за гроши и если не хотите,чтобы вас обманывали и навешивали на вас всякие дебильные штрафы.

Москва,

Подробнее>>

15.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Katya о работе в компании

Katya:
Меня работа вполне устраивает. Работа официантом в токио сити-отличное решение для студентов (даже очной формы): очень удобно совмещать, при приёме на работу учитывают твой график и далее вы работаете согласно нему. У меня за полтора года не было ни одной ситуации, когда меня бы не отпустили в универ, на сессию. Начальство всегда старается войти в положение. Если что-менеджеры всегда прикрывают. По поводу зарплаты-стандартная зп для этой должности, не больше, не меньше. Хотите больше зарабатывать-честно выполняйте свои функции и не нарушайте правила распорядка. Зп серая, да. Но вы найдите сейчас, где белая) По поводу штрафов: я считаю, что все по-существу. Штрафы-это поддержание дисциплины, а не разводилово работников. Если бы не было наказания, люди вели бы себя как вздумается, а так хоть какая-то ответственность присутствует. Коллектив: ребята официанты (в большинстве своём) очень приятные, отзывчивые люди. Я счастлива, что повстречала таких хороших людей).

Москва,

Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Организация УЖАСНАЯ! Людей обманывают направо и налево! Обещают одно, а на деле совсем другое! Те, кто сидят там годами-сплошные фанатики или же знакомые руководства, иначе быть не может! Карьерного роста-0! Только пилят, что НАДО/ДОЛЖНЫ и усложняют работу! Политика конторы "главное что нам хорошо"!

Москва,

Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Ксения Владимировна о работе в компании

Ксения Владимировна:
Отрицательные стороны:
Устроилась я на работу с 1 июля, офицальных документов так и не дождалась даже спустя месяц, 12-часовой рабочий день, абсолютная нехватка официантов. само заведение достаточно большое, бывали смены когда на все заведение всего два официанта. Отработав месяц по 12 часов в день на ногах, при этом жутко уставая, мне вместо обещанных 20 000 хотят заплатить 8500, аргументируя тем что они не думали что я так мало отработаю (а о том что есть фиксированая ставка работника они видимо не слышали),в последний рабочий день кто-то якобы украл форму (футболка токио и фартук с такой же надписью токио, который по сути никому и не нужен (это еще минус 1500р) итог: 7000р за месяц и два дня работы в компании с 12 часовым рабочим днем, целый день на ногах с большой проходимостью ресторана и с нехваткой работников...

Москва,

Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Руководство, директор светлана ужасный руководитель..слава богу ушла арчакова..жесткий график, руководства не волнуют твои личные проблемы...ты раб в этой компании. Естественно это штрафы. Процент очень маленький от заказа в 1 %, поэтому денег получается мало,но не тем кто сидит на почте. никакого карьерного роста!

Москва,

Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя оператор колл центра о работе в компании

оператор колл центра:
Отрицательные стороны:
Работать устроилась, потому что срочно нужны были деньги. Оттарабанила стажёром, получила за пол месяца 6 тысяч, в следующем пару +ещё и штрафов на 4 рубля!! З/п не выдают почти! Кормят супом и макаронами с картохой. На кухне одни выходцы из Азии, которым постоянно от тебя что-то нужно.Жесть просто! Очень рада, что оттуда свалила пару месяцев назад. НИ РАЗУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО МЕСТО!!!

Москва,

Подробнее>>

07.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Менеджер цеха доставки о работе в компании

Менеджер цеха доставки:
Отрицательные стороны:
Все ужасно. Не благодарная работа. Работа на цехе доставки По 17 часов в день. 55 р в час. Обещали график 1/2, зп. 30000. В итоге отработал 1.5 месяца решил свалить Пока не поздно. Плюс послали на полиграф одно слово полиграф. Как увидел. Это даже на полиграф не похоже. Проверки у службы безопасности как будто в ФСБ устраиваюсь. Полная чушь. Лишь бы навариться. Работа не благодарная. В директора либо подлизы попадают. Либо родственники начальства. Обещали 155 р час в итоге рассчитывают 55 р час.

Москва,

Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Официант о работе в компании

Официант:
Коллектив, зп, близко к дому! Я читаю плохие отзывы и в шоке!!!! Зп от 14 до 25 тысяч это мой %!!!! Который я сдаю компьютеру!!!!! Раньше да шеф повара нас слушали! И требовали!!! А как иначе?! Ты обязан знать кляр Того же "колорадо"!!! Хватит ныть!!!

Москва,

Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя менеджер ресторана о работе в компании

менеджер ресторана:
Отрицательные стороны:
В компании работать можно. Но, только для тех, кто хочет работать, а не сидеть. Я - менеджер ресторана. И меня напрягают официанты-стажеры, которые хотят сидеть и при этом много зарабатывать. Ребята, так не бывает. Хочешь 70 тыс. - паши.

Москва,

Подробнее>>