20.03.2022
1 0
Sun School


Отрицательные стороны:
НО. Видимо не может быть все так хорошо по закону жизни. В саду есть некий [С.] [С.] , муж владелицы детского сада [Д.] [С.] "человек веселый" и общается с сотрудниками в формате шуточных, но нескончаемых претензий. Почему не работаете (это когда [С.] встречает в коридоре любого сотрудника), сколько можно есть (вопрос к обедающим сотрудникам), что вы сейчас делаете (сотрудник Подробнее>>

19.03.2022
0 0
SUN Studio


Положительные стороны:
Мошенники! Не следуют условиям договора. Подали на нас в суд с заявлением "нам нужны деньги" ахахахахха)))) Рекомендую не связываться.В компании работает семейный клан но клан честно сказать у них врет как и пукан из за неумения зарабатывать честно.А так же ведут умышленное уклонение от налогов! Подробнее>>

12.03.2022
0 0
Sun School


Отрицательные стороны:
•График плавающий (если у Вас выходной, то Вас могут выдернуть с него, и неважно, что у Вас планы, основание одно—«работать некому») •Переработки есть, оплачиваются, но ты их не ощущаешь, всем все одинаково, неважно какую должность занимаешь, будь ассистент или воспитатель. • Часы работы: 11 часов в день, но может быть и дольше, если детей забирают позже. •Путаница Подробнее>>

13.12.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Наталья Фили о компании Sun School

Отрицательные стороны:
камеры, вечные претензии родителей и руководства. Зарплата в конвертах и большая текучка. Через месяц работы в режиме нон-стоп поменялось треть сотрудников. Зато помощник воспитателя и уборщица может сделать головокружительную карьеру. Правда мне сказали, что не могут платить зарплату как договаривались так как убытки. управляющая обманывает сотрудников

Москва

Подробнее>>

07.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ия о компании Sun School

Отрицательные стороны:
Прошу управляющую компанию обратить внимания на сотрудника Ксению из отдела HR. Когда позвонила в первый раз по повду работы, было очень не сдержена, груба, говорила, что все вопросы потом, позже, забыла, что мы договорилась на другое время, звонила мне и говорила, что я должна! Была придти, в обвинительном тоне. Когда наша встреча все же состоялась, она опоздала, пропуск выписать забыла. Портит все впечатление о компании

Москва

Подробнее>>

02.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Sun School

Отрицательные стороны:
Руководитель не имеет педагогического и сомневаюсь, что вообще обучался в ВУЗе, соответственно не разбирается в процессе формирования коллектива- хамское отношение к педагогам, систематическое урезание зарплаты.Принимает детей с отклонениями в развитии, санитарные нормы постоянно нарушаются. Квадратура помещения не рассчитана на количество детей.Зарплата серая.Больничный- с последующим увольнением

Краснодар

Подробнее>>

15.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Sun School

Отрицательные стороны:
Очень тесный офис, мало пространства для уединения и нет зоны для банальной разминки.

Москва

Подробнее>>

10.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Sun School

Отрицательные стороны:
Вас заставят делать ту работу, которая не прописана в договоре и не входит в Ваши обязательства, если будете противиться, будут давить ЗП и увольнением по статье Постоянная смена коллектива и управляющих, на работу брали одни люди, потом приходит совсем другой Директор и ставит свои рабские условия С мнением сотрудников о воспитательном процессе не считаются Заинтересованы только в зарабатывании денег Работают только на показуху для родителей Филиал на Минской не рекомендую Елизавета З. совершенно не знает, как строить бизнес и по ощущению, как будто по блату находится на этом посту

Москва

Подробнее>>

15.08.2019 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Sun School

Отрицательные стороны:
Неуважение к сотрудникам. Постоянные переработки из-за нехватки персонала. Сад на Минской провальное ип которое не может раскрутиться. Пока там работает Елизавета Зарытовская, то ничего из это не выйдет. На данный момент там работает один сотрудник на весь сад. Ничего не делается что это исправить. Ассистентов заставляют делать то что не входит в из обязанности. За переработки кстати никаких доплат. Забрали поздно ребенка - никого не вонует. Начальнице лишь бы свалить в 6 часов, хотя садик работает до 7. Провальное место, лучше найти другое место

Москва

Подробнее>>

18.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Sun School

Отрицательные стороны:
!!!Ужасное руководство!!! СанСкул на Минской! Начинала там работать с самого начала,набирали нас одни люди,а потом поменялось руководство на БЫДЛО ЕЛИЗАВЕТУ! Ужасно не компетентная (простите) БАБА,не ценит сотрудников,ужасно разговаривает, оскорбляет и даже унижает воспитателей и ассистентов. Вас заставят перерабатывать, выполнять работу которая не прописана в контракте, вы будете всегда под прицелом Елизаветы,которая найдёт причину вас уволить если вы ей не подходите. Из сотрудников которые изначально набирались в данный филиал осталось 1 или 2, а все кто приходил позже также покинули его. Собственно назревает вопрос - возможно вся проблема в руководстве

Москва

Подробнее>>