Key Construction
Отрицательные стороны:
Хозяин-турок,женился на руссской, есть понятие о стройке,потому что сам работал работяго.В фирме -двойные стандарты-турки специалисты получают в3-4 раза больше,чем русские.Туркам оплачивается проживание,связь,обеды,патент за счёт фирмы.С некоторых пор в фирме появилась Ромонова Юнна-которая рассказывает сказки всем потенциальным какдидатам о том что все хорошо и молодой дружный коллектив-по факту разделение по национальностям,соответственно и оплата работы «узбеков могут и кинуть».Я проработала в компании с 18 сентября а зарплату получила только 28ноября.Влезла в долги и работала за двоих.Все кто будет и соберётся работать или идти к сотрудничеству с этой компанией пусть подумает-экономику чьей страны он собирается поддерживать? Я уже второй день уволилась-а со мной ещё не рассчитались,хотела по-хорошему,а Йюксел Гомлексис-директор и хозяин фирмы,даже не собирается мне выплачивать задолженность за два месяца.И ещё интересная оплата-белая и серая,белую часть пытаются выплачивать во-время,а сера,большая часть ждите месяцами.Вро де бы как по закону,но по факту обман российского законодательства.
Москва
Подробнее>>