Отзыв : Компания Sony
Начну с того, что изначально пользовался телефонами Nokia, но когда компанию похерили америкосы, встал вопрос какой телефон купить. Кстати до сих пор лежит телефон нокиа, еще из европейских с Симбиан и он прекрасно работает, даже аккумулятор не сдох. Так вот, решил приобрести Sony. Компания уважаемая, думал и смартфоны должны быть надежные. Вначале купил жене sony z3 compact белый, после года использования, вначале отошел датчик приближения, экран не выключался при разговоре, затем полностью вывалилась передняя панель, отнесли в ремонт, вклеили заново, но через пару месяцев опять вывалился. А позже стал зависать, и на втором году использования перестал работать модуль Wi-FI
Россия, Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 62
Подробнее>>