06.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Организация УЖАСНАЯ! Людей обманывают направо и налево! Обещают одно, а на деле совсем другое! Те, кто сидят там годами-сплошные фанатики или же знакомые руководства, иначе быть не может! Карьерного роста-0! Только пилят, что НАДО/ДОЛЖНЫ и усложняют работу! Политика конторы "главное что нам хорошо"!

Москва,

Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Ксения Владимировна о работе в компании

Ксения Владимировна:
Отрицательные стороны:
Устроилась я на работу с 1 июля, офицальных документов так и не дождалась даже спустя месяц, 12-часовой рабочий день, абсолютная нехватка официантов. само заведение достаточно большое, бывали смены когда на все заведение всего два официанта. Отработав месяц по 12 часов в день на ногах, при этом жутко уставая, мне вместо обещанных 20 000 хотят заплатить 8500, аргументируя тем что они не думали что я так мало отработаю (а о том что есть фиксированая ставка работника они видимо не слышали),в последний рабочий день кто-то якобы украл форму (футболка токио и фартук с такой же надписью токио, который по сути никому и не нужен (это еще минус 1500р) итог: 7000р за месяц и два дня работы в компании с 12 часовым рабочим днем, целый день на ногах с большой проходимостью ресторана и с нехваткой работников...

Москва,

Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Руководство, директор светлана ужасный руководитель..слава богу ушла арчакова..жесткий график, руководства не волнуют твои личные проблемы...ты раб в этой компании. Естественно это штрафы. Процент очень маленький от заказа в 1 %, поэтому денег получается мало,но не тем кто сидит на почте. никакого карьерного роста!

Москва,

Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя оператор колл центра о работе в компании

оператор колл центра:
Отрицательные стороны:
Работать устроилась, потому что срочно нужны были деньги. Оттарабанила стажёром, получила за пол месяца 6 тысяч, в следующем пару +ещё и штрафов на 4 рубля!! З/п не выдают почти! Кормят супом и макаронами с картохой. На кухне одни выходцы из Азии, которым постоянно от тебя что-то нужно.Жесть просто! Очень рада, что оттуда свалила пару месяцев назад. НИ РАЗУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО МЕСТО!!!

Москва,

Подробнее>>

07.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Менеджер цеха доставки о работе в компании

Менеджер цеха доставки:
Отрицательные стороны:
Все ужасно. Не благодарная работа. Работа на цехе доставки По 17 часов в день. 55 р в час. Обещали график 1/2, зп. 30000. В итоге отработал 1.5 месяца решил свалить Пока не поздно. Плюс послали на полиграф одно слово полиграф. Как увидел. Это даже на полиграф не похоже. Проверки у службы безопасности как будто в ФСБ устраиваюсь. Полная чушь. Лишь бы навариться. Работа не благодарная. В директора либо подлизы попадают. Либо родственники начальства. Обещали 155 р час в итоге рассчитывают 55 р час.

Москва,

Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Официант о работе в компании

Официант:
Коллектив, зп, близко к дому! Я читаю плохие отзывы и в шоке!!!! Зп от 14 до 25 тысяч это мой %!!!! Который я сдаю компьютеру!!!!! Раньше да шеф повара нас слушали! И требовали!!! А как иначе?! Ты обязан знать кляр Того же "колорадо"!!! Хватит ныть!!!

Москва,

Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя менеджер ресторана о работе в компании

менеджер ресторана:
Отрицательные стороны:
В компании работать можно. Но, только для тех, кто хочет работать, а не сидеть. Я - менеджер ресторана. И меня напрягают официанты-стажеры, которые хотят сидеть и при этом много зарабатывать. Ребята, так не бывает. Хочешь 70 тыс. - паши.

Москва,

Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Отрицательные стороны:
Огромное количество информации, которую ты обязан знать и которая меняется ежедневно, а то и несколько раз в день. Чтобы добиться справедливости или адекватных изменений, нужно пройти 9 кругов ада туда и обратно и не факт, что будет положительный результат. Обещают одну зп, а по факту выходит совсем иначе. и когда создают ситуации, при которых работать приходится еще больше, рассчитывать на большую оплату труда не приходится, потому как они в одностороннем порядке меняют формулу твоей зп. по умолчанию. уволилась полтора месяца назад, уходила хорошо, передала свои знания максимально и оставила за собой порядок. в итоге не могу получить свой расчет. они его потеряли. 1,5 месяца!!!!!! это уже ни в какие рамки!!!! хуже компании я еще не встречала. в которой требования поднебесные и неадекватные. куча хлыстов и ни одного пряника!! никому и никогда не посоветую эту компанию!

Москва,

Подробнее>>

22.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Официант о работе в компании

Официант:
Отрицательные стороны:
Постоянно не хватает персонала, но зато есть возможность зарабатывать. Менеджеры ресторана бывают "злюками", но это скорее от не проходящей усталости, Мне нравится там работать и нравится компания, проводят разные конкурсы и можно выиграть крутой приз.

Москва,

Подробнее>>

02.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя оператор колл центра о работе в компании

оператор колл центра:
Отрицательные стороны:
Оператором колл-центра не идите ни в коем случае. Текучка ужасная. Набирают бесплатную раб силу. Стажером работаешь просто бесплатно. Очень удобно для компании. Условия ужасные-вонь и непроветриваемое помещение.

Москва,

Подробнее>>