28.07.2020
0 0
Velvet Season


Отрицательные стороны:
Иногда нужно работать в выходные(но это мой личный выбор, можно отказаться), если появляются сверх срочные задачи, но это компенсируется лояльным отношением руководства. Серая зарплата(но для кого то это может уже и не минус в связи с увеличением пенсионного возраста) Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Агентство Лучший Сезон Top Season

Анна 26 года, Москва.Участвовала в сентябрьском курсе в 2018.Ранее работала в 5 лет в Сбербанке и уже подумывала сменить работу, хотелось более свободной от и творческой работы ( кто работал в банках и особенно в сбере -тот поймет))) В какой то момент подумывала о карьере в туризме, и тут нашла рекламу курсы Анастасии в интернете, долго раздумывала, потому что ранее не проходила курсы по интернету и доверия не было. Прошерстив весь интернет на отзывы и еще изрядно подумав - я решилась!))) И я не ошиблась! Это было самое смело и правильное решение за много лет. Хочу сказать отдельное спасибо

Россия, Москва, Земляной вал, 50, стр3

Подробнее>>

14.02.2020
0 0
Отзыв : ООО Агентство Лучший Сезон Top Season

ZOON Достал издеваться и стирать мой отзыв. Прекращай подставляться, стирая правдивые отзывы об аферистах. Лицо свое сохрани. Я все проверила. Никакие правила точно не нарушила. А вот само-отзыв лже "Озеровой" заказной лживый как раз нарушает, но Вы его не трогаете. Вам заплатили? Обслуживаете мошенников?А теперь. Правда. Хоть раз на этой странице, но она должна появиться.TopSeason сейчас это Тургениев.рф. Сейчас эта «красавица» кидает всех уже из Ростова-на-Дону в новом онлайн формате..Ребята...Это шарашкина контора. Утверждаю это, так как лично оплатила деньги и получила за это 3 занятия ни о чем…из 12 по договору. Руководит «фирмой» мошенница Самсонова Анастасия Александровна. (..[]..samsomick в

Россия, Москва, Земляной вал, 50, стр3

Подробнее>>

09.02.2020
0 0
Beauty Season

Минус организации в том , что выплаты не официанте, обманывают с зп бухгалтер и управляющая , причём всех сотрудников. Управляющая может спокойно залезть в чей нибудь шкаф или сумку.. бестактность по отношению к сотрудникам и пациентам.. сама руководитель знает о системе не полностью выплачиваемой зп и не обращает на это внимание Подробнее>>

17.01.2020
0 0
Отзыв : ООО Агентство Лучший Сезон Top Season

Это шарашкина контора. Утвеждаю это, так как лично оплатила деньги и получила за это 3 занятия ни о чем...из 12 по договору. РУКОВОДИТ "ФИРМОЙ" мошенница Самсонова Анастасия Александровна. 26.11.1985 года рождения из города Вышний Волочек Тверской области. Ранее кидала всех под названием "Агенство лучший сезон" (TOPseason). Но убила имя кидальными курсами. Нашу группу кинула в мае. У одной студентки украла 98000 продав ей липовый тур в Турцию. И кинула всю группу, проведя 3 занятия из 12. И ей насрать на нас и наши притензии. Ей все всегда ПОФИГУ...Сделала ребрендинг на ТурГениев. Не ведитесь. Это просто сбор денег с проведением

Россия, Москва, Земляной вал, 50, стр3

Подробнее>>

09.12.2019
0 0
Beauty season


Отрицательные стороны:
Проработал в ооо Цифровой пилораме (rusrob) сервисным инженером почти 4 месяца. Официально не устраивают, все на словах, подписывается только одна бумажка "о неразглошении". Большая текучка. "Срок службы" работника по сути ограничен испытательным сроком. Используют твой энтузиазм, принуждая работать во внеурочное время и выходные. Сначало недоплачивают часть командировочных и другие расходы, затем отправляя в коммандировку покупается билет в одну сторону, потом

Россия, Казань

Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Агентство Лучший Сезон Top Season

Меня зовут Павел (Фамилию как и все, сохраненные для этого случая записи, открою для всех с 01.06.2018). Меня знают студенты, я вел часть занятий и я есть на фотках официального сайта школы.В Начале лета 2017 года (5 июля) я впервые познакомился с этой организацией и ее спикером, придя сам на курс по туризм. Обстоятельства сложились так, что мое итоговое трудоустройство по факту провала этого Fake курса, состоялось именно в самой компании TopSeason. Где я и работал на Анастасию с середины лета до 19 апреля 2018 года. И как финально оказалось работал бесплатно и еще внес в сохранение проекта свои личные деньги, которые сейчас она называет не ее долгом, а моими добровольными пожертвованиями в бизнес. И действительно я же по ее просьбе платил и аренду и спикерам и рекламу. Гипноз? Не знаю. Использование факт. После этих

Россия, Москва, Земляной вал, 50, стр3

Подробнее>>

13.03.2019
0 2
Отзыв пользователя Ирина о компании Velvet Season

Положительные стороны:
Уважаемые соискатели! Прошу серьезно относится только к тем отзывам людей, которые реально отработали у нас не менее 6 мес. И имели возможность составить полноценное мнение о работе в компании Velvet Season. Никакой секты и ее признаков в компании нет. Атмосфера в коллективе всегда теплая? дружная и душевная. Работы много, над душой никто не стоит и отчеты ежесекундные не требует. Жестких регламентов нет, слежки и подставы тоже нет. Приветствуется инициатива и самостоятельность. Подойдет тем, кто готов брать на себя ответственность за результат.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.11.2018
0 0
Отзыв : ООО Агентство Лучший Сезон Top Season

4 октября 2017 года я оплатила обучение в школе http://tour.top-season.ru мы заключили договор согласно которому обучение начинается 16 октября 2017 года. Руководитель ООО "Агентство Лучший Сезон" Самсонова Анастасия Александровна принимает оплату на личную карту ПАО "Сбербанк" 4817 7600 1550 4735 16 октября я получила смс-сообщение от Самсоновой Анастасии в котором она утверждает, что преподаватель заболел и неизвестно, когда начнется обучение. В течение недели я уточняла подробности о начале занятий. Анастасия убеждала меня, что курс состоится в ближайшее время. Затем она пропала и на мои просьбы вернуть мне денежные средства не отвечала. После того, как я начала размещать отзывы на сайтах

Россия, Москва, Земляной вал, 50, стр3 89852640909 http://tour.top-season.ru

Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Sport Season


Плюсы в работе:
Еще на прошлой неделе оформил заказ на коньки. Оплатил с помощью электронных денег. Уже на следующий день заказ был отправлен, а вчера я забрал свои коньки в пункте выдачи. Товар полностью соответствует описанию на сайте. Нареканий в адрес магазина не имею.

Москва ул. Генерала Белова д. 7 к. 1

Подробнее>>