06.08.2023 | положительный отзыв
0 0
SAWATZKY

Положительные стороны:
Стабильная выплата зп (5 и 20 числа). Грамотные специалисты по каждому направлению. Бесплатно выдается униформа. Есть кухня, душевая.
Отрицательные стороны:
1 комплект униформы
Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Sawatzky

Положительные стороны:
Комфортабельное рабочее место. Стабильная оплата труда. Униформа (брюки, пиджак, 2 рубашки). Много известных арендаторов.
Отрицательные стороны:
ДМС
Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Sawatzky

Положительные стороны:
Не находите,что отзывы,которые написаны с положительной стороны,как под копирку.Хочу отметить грамотность и опфографию.Все всё понимают.
Отрицательные стороны:
Недостатки
Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Sawatzky

Положительные стороны:
Очень нравится нравится расположение объекта, где я работаю, от дома всего 15 минут. Компания Савацки очень серьезная, так что можно не переживать ни о выплатах, ни о каких то там подводных камнях. Тут и работаешь на нормальном современном оборудовании, инструмент, расходники все необходимые есть, используются регламенты. А не то, что на прошлой работе помню, там одно только оборудование чего стоило-на ладан дышало, работать было невозможно. Коллектив коллег у нас замечательный, все толковые ребята и дружелюбные. Плюс, что свою одежду не нужно вынашивать на работе, нам выдается униформа. Оформление с первого ...
Отрицательные стороны:
хотелось бы разнообразить атмосферу корпоративными мероприятиями.
Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Sawatzky

Положительные стороны:
Очень рада, что работаю в этой классной компании, которая недавно в восьмой раз победила в премии лучшей управляющей компании!! Я работаю на Лотте Плаза. Объект очень светлый, большой и комфортный. Всем необходимым руководство обеспечивает. Коллеги и персонал вежливый, дружелюбный, со многими дружеские отношения сложились. Оплата труда стабильная – 5 и 20 числа каждого месяца и достойная. Мне очень нравится здесь работать!
Отрицательные стороны:
Опоздания здесь не допускаются.
Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Sawatzky

Положительные стороны:
Работаю уже два года. Все нравиться.По расположение ще и рядом с домом. Устраивает сменный график работы 1/3, есть возможность совмещать с другой подработкой. А так же при необходимости 3 выходных дня, можно делами заняться. Диспетчерская комфортная. Есть кухня и прачечная, раздевалки. Компания серьезная, так что рад, что получилось сюда устроится.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
0 0
SAWATZKY

Положительные стороны:
Работаю в самой крутой организации в Москве! В апреле мы получили награду за победу в номинации «Лучшая управляющая компания» , очень радует и мотивирует такой высокий статус компании на рынке. Перед друзьями-знакомыми прям гордость берет за свою работу. Работаю на объекте класса «А». Персонал вежливый и отзывчивый,с некоторыми коллегами даже вне работы общаюсь. По зарплате все отлично, ни разу не было задержек. Трудоустройство официальное и оформление с первого рабочего дня. После приема на работу, будучи уже трудоустроенной, я прошла краткое обучение.
Отрицательные стороны:
нет ДМС
Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании Sawatzky

Положительные стороны:
Не так давно устроился техническим специалистом. Работаю в офисном здании.. З/п действительно белая, больничные и отпуска полностью оплачиваються. В общем все по ТК. Все организовано, по графику можно подрабатывать во время отпусков.. Хорошие условия.
Отрицательные стороны:
Парковки нет
Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
0 0
SAWATZKY

Положительные стороны:
Полностью доволен работой в данной организации, работаю уже 2 года. Попал в прекрасный коллектив, коллеги все профессионалы и с большим опытом, многому у них научился. По условиям все отлично. Униформу выдают, никакой расхлябанности нет, четко ставят задачи. Также есть кухня, где можно в обед перекусить.. По зарплате все четко, никаких конвертов.
Отрицательные стороны:
Очень жаль, что нет парковки. Машину ставлю аж в соседнем дворе, рядом с жилыми домами.
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Sawatzky

Положительные стороны:
Работала в Sawatzky старшим администратором. Неоспоримый плюс- комфортный офис в БЦ в центре Москвы, белая зп, престижный объект и заказчик. В такой компании работать- это отличная возможность для роста. В коллектив влилась сразу, ребята все приятные и профессиональные, у каждого есть чему поучиться. Я была очень довольна. Но сейчас я в декрете и очень скучаю по коллективу и работе.
Отрицательные стороны:
Небольшая кухня для персонала
Подробнее>>