DENTAL CLINIC (Дентал Клиник)
Отрицательные стороны:
Отрицательные моменты описала выше, но это чисто субективное мнение, может кого то это вообще не будет волновать.
Положительные стороны:
Работа физически не сложная, больше наверно моральных моментов которые иногда выбивают из колеи. Но это у всех по разному, смотря кто как реагирует на невежество. Я вообще ранимая барышня. Но стараюсь в таких случаях абстрагироваться и все. Это я назвала бы единственным замечанием. А с зарплатой, отношением в коллективе все нормально. Влилась быстро, поняла все нюансы ...
Москва
Подробнее>>