27.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Владислав Зав» о работе в компании

Владислав Зав:
Отрицательные стороны:
Устраиваешься на Продавца, а работаешь ещё в роли: Кладовщика, Мерчендайзера и Уборщика. Вам обещают золотые горы, а когда задаёшь вопрос директору: - А сколько я получу за этот месяц? Он отвечает: - Увидишь! И в итоге тебе задерживают зарплату на 25 дней и при этом именно я получил 14000 за 2 месяца, что очень мало за такой тяжёлый труд и за такой длительный период! На перерыв тебя отпустят при условии, если ты расскажешь о продукте Adidas, если нет, то работай до конца смены. Всегда задерживаешься после работы!

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

02.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Ofelmann» о работе в компании

Ofelmann:
Отрицательные стороны:
У меня сложилось впечатление, что в головной офис принципиально не берут нацменов! У многих кого я знаю, а это люди разных национальностей, при совпадении требований, а они у них дай Боже(!!!) по странному стечению, обстоятельств, при одинаково равных условиях, многих нацменов, просто не приглашают в на собеседование... странно... Со мной случилось немного по другому, моя фамилия звучит как немецкая, но :) короче говоря, как только увидели они меня, так настроение и выражение мор лица у них очень изменилось...уж я то знаю, что это означает.... Я раньше только подозревала, это только по рассказам друзей , но теперь могу сказать, они реально шовинисты! Фу.. мерзость противная...!!! Лучше NIKE

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

24.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «and» о работе в компании

and:
Отрицательные стороны:
1) И самое главное работаешь консультантом значит и будешь и кладовщик и кассир и т.д 2)гибкий график да ты составляешь сам себе график но все твои выходные тебе звонят и просят выйти поработать за кого то 3)Ужасный беспорядок в торговом зале 4) Директора возвышают себя будто они легенды сами не чего не делают целыми днями торчат в офисе и читают письма ах да и едят и все контроль спихивают на админов график своей работы нарушают то позже придут то раньше уйдут повышают тон на персонал конфликты решить в коллективе не могут постоянно заставляют персонал оставаться на сутки для проведения инвентаризации хотя в договоре сказано что по желанию и.т.д 5) МИЗЕРНАЯ З.П . РАБОТАЯ админом ты можешь получить 2400 за весь месяц некоторые получают по 3 -4 тысячи девочки плачут из за такой низкой з.п все увольняются толпами вот я уволился и со мной еще 13 человек коллектива уволилось . Главная причина увольнения з.п 6) план магазина не когда не выполняеться потому что они заоблачные 7) переработанные часы не учитывают в з.п забывают 8) Корпаративы не оплачиваются

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

02.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Татьяна Бодеева абсолютный ноль в своей профессии, некомпетентна, лицемерна, непрезентабельна. Непонятно по каким критериям отбирает продавцов, судя по всему от луны, кто приглянулся. Устроиться сюда сродни устройству в Парламент, где тебя 2 часа испытавают на стойкость. При всем при этом обещают зп 13000, а на 4-дневку 7000 максимум. При этом никакого полиса ДМС.

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

28.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «...» о работе в компании

...:
Отрицательные стороны:
Работала в этой же компании только в Дубае. Там не лучше. Ужасные условия, работаешь ночами перед визитами каких - нибудь важных персон, а визиты такие у них очень часто,очень. Зарплату не подымают, хоть при заключении контракта обещают.. Не верьте. Все болтовня! Большая часть клиентов невоспитанные, грубые еще и нацисты. Коллеги в основном индусы , филиппинцы и арабы. Вот они друг другу глотки грызут за место по выше. Начальников до хрена и каждый от тебя требует много. В основном индусы, поэтому по карьерной лестнице твои коллеги индусы и продвигаются быстрее. Отношение начальников отвратительное. Каждый день набор новых кадров. Выжимают все , а потом ты им оказываешься не нужным.

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

29.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Арт» о работе в компании

Арт:
Хорошая компания, карьерный рост. Я приехал из маленького города, стал директором за год работы, прошел все должности. работал ночами, выходил в выходные. В итоге я знал о магазине и принципе его работе ВСЕ! Это помогло мне вырасти. ЗП задержали один раз... на 3 часа ))) Те люди которые не смогли вырваться из продавцов, это ваша недостаточная компетенция. У меня много ребят проявляли себя, и я помогал им расти. Также были те, которые весь день ждали окончания дня, чтобы свалить домой, я думаю люди которые ничего не делают для своего развития, не должны даже жаловаться. Ушел из компании по личным причинам.

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Ксения:
Это работа только для активных, жизнерадостных и целеустремленных людей! Это работа моей мечты и я не представляю свою жизнь без Адидаса! Ни одна компания в России не предлагает тебе такой быстрый и абсолютно честный карьерный рост, независимо от того, сколько тебе лет! Я за год выросла до директора магазина, честно пройдя все центры оценки! Есть возможность перевода в другой город, если это происходит на позиции директора, тебе снимают квартиру! Ты постоянно в курсе всех мировых спортивных событий и трендов! Ты в ритме современного мира! Я все это пишу, чтобы убедить многих в том, что если кто-то пишет, что горно компания и маленькая зп, то значит или вам не повезло с директором или вы - простите ленивый овощ, который не понимает, что чтобы чего-то добиться надо пахать!!! Да да, выходить в выходные и задерживается после работы!

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

28.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
положительных сторон не заметил (кроме коллектива). Лучше найти иную занятость.

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Элина Хадарина» о работе в компании

Элина Хадарина:
Работала я продавцом-консультантом в период летней распродажи. Уволилась по одной причине. Сменился дир, а за ним и весь коллектив. Могу сказать, что пока директором была девушка Маша, работа была праздником. Да, мы уставали, это лето было диким на продажи, но коллектив был настолько замечательным, что и помимо работы мы отдыхали все вместе. Работа не для лентяев, для тех, кому тяжело работать на заднице перед компьютером. Мне нравилось. Было очень много клиентов, в период распродаж они немного другие. В период после распродажи приходят больше люди с деньгами, которые часто не знают, чего они хотят, но требуют, чтоб им быстро подбрали сразу весь комплект для фитнеса или футбола. Придется попыхтеть и всучить им побольше. Если повезло с коллективом, то вы будете работать в радость, все вместе. Без помощи и друзей здесь будет тяжело, проработала около 2 месяцев и стала здесь "старушкой", через меня успело пройти много новичков. Кто работал день, а кто неделю.

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Я нигде кроме адидаса не работала и не хочу!!!! Это офигенная компания где платят столько сколько заслужил !!!! Схема зарплаты проста сделал план получи свои деньги!!! Люди которые тут пишут маленькая зп значит они ни черта не работают!!!! Я получаю в месяц Минимум -60 тысяч рублей !!!!!!!!! И это минимум это в самый обычный месяц !в хорошие месяца по 100-120 и таких месяцов больше чем обычных !!!и это не обман ! Просто Надо любить свою работу,а не сидеть и ждать пока деньги с неба упадут !

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>