Отзыв о работодателе «Maxi-Met»
Отрицательные стороны:
Отрицательного мнения нет о фирме нет, по крайней мере мне все нравиться.
Положительные стороны:
Пришел работать в фирму "Maxi-met" примерно пол года назад, устроился мастером замерщиком так как был не большой опыт, работая здесь сравнительно не долго, я увидел что компания стремиться только вперед и учит этому всех своих сотрудников без исключений будь ты хоть замерщиком, хоть консультантом, хоть офис менеджером. При мне открыли свои офисы уже несколько человек, и это доказывает что карьерный ... Подробнее>>