03.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Магазин Lime


Отрицательные стороны:
Первое, крысиный коллектив. Второе, отвратный управляющий состав. За все твои косяки, твои кости перемоют вдоль и поперёк. Управляющая хамовата, только к своим любимцам она относится хорошо) По поводу зп, она очень низкая. Работая на частичке ты от силы 10к заработаешь, работая на полной занятности, у тебя от силы будет 15к Я считаю, что такая зп не стоит того, чтобы Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
0 0
LIME

Отрицательные стороны:
Проходил удаленное собеседование на позицию Руководителя ИТ проектов. По непонятной для меня причине HR не присутствовал на встрече, но это не главное. Во время интервью я рассказал о тех задачах, которые выполнял на прошлой работе и сразу получил странное замечание от руководителя Департамента аналитики (Виктории Шемякиной), что она не считает крупные доработки ПО и их дальнейшее внедрение проектами. После моих уточнений, почему она так считает, просто сказала, что я им не подхожу, т.к. я не понимаю, что любые доработки не требуют проектной деятельности и не могут считаться проектами. После этого я не смог сдержать свой смех и попрощался. )) Печально, что на руководящих позициях в Lime сидят совсем некомпетентные люди и еще пытаются проводить собеседования. Дирекции сети магазинов Lime, рекомендовал бы провести аттестацию на соответствие занимаемым должностям всего руководящего состава компании.
Положительные стороны:
Нет ...

Москва, Самара, Ярославль, Нижний Новгород, Ульяновск

Подробнее>>

21.03.2021
0 0
LIME


Отрицательные стороны:
Можно работать в компании, если готов работать день и ночь. Постоянные совещания до 9 10 вечера, звонки по работе в выходные и вечернее время, когда уже находишься дома. Впахивать надо 24/7, не все к этому готовы. Такая проблема не во всех отделах. Есть адекватные руководители. Много пишут про Иванчук она сложный человек с короной на голове, зато отличный специалист в Подробнее>>

27.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Lime Travel

Отрицательные стороны:
ВНИМАНИЕ!!!! Данная компания банкрот или МОШЕНИКИ!!!! Они получили от нас 100% предоплату за тур, туроператору перечислили только 50%. За три дня до нашего вылета сообщили нам, что если мы хотим отдохнуть, то нам нужно доплатить еще 50%!!!! Мы подаем на компанию в суд. НЕ РИСКУЙТЕ!!! НЕ РАБОТАЙТЕ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ!!!
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

01.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Lime Travel


Плюсы в работе:
Обратился из-за большой спешки за двумя приглашениями. Дальше был цирк и нулевой результат. Сделали в итоге, но так, что на данный момент радуемся, что приглашаемый гражданин ЕС не пошел с этой филькиной грамотой делать приглашение. Не пошел потому, что... Об этом расскажу в следующем отзыве, если они и на следующей неделе ничего не сделают. Деньги нормальные. Пока отзыв о том,
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

01.03.2021
0 0
Магазин Lime


Отрицательные стороны:
Начиная с оформления в этой компании, заканчивая увольнением все ужасно. Каждый сотрудник из якобы руководства возвышает себя так, будто он господь бог, отвратительное отношение к подчинённым, ничему не обучают, только постоянные отчёты, придирки, замечания, никогда не похвалят. Что уж говорить, пока у этой компании такие люди, как тогобицкий, алеся, чигарев и многие другие на позициях руководящих ничего не поменяется. Люди

Россия, Москва

Подробнее>>

19.02.2021
0 0
магазин Lime, ООО Стиль Трейд


Отрицательные стороны:
Приятного мало, но всё же есть. И это приятно вы найдете друзей. А так всё тянет еле на 3.Первый ваш рабочий день примерка. И стоять вы там будете (всегда)пока кто нибудь из стареньких сотрудников (которые любят поговорить на складе или потупить у кассы) не уволиться. Ах, ну иногда еще на ран отправят. Ну это не так уж и страшно, работать Подробнее>>

02.02.2021
0 0
Магазин Lime


Отрицательные стороны:
Отношение как к животным , пашешь как лошадь , постоянные придирки , упреки . Руководство не знает как управлять , мотивировать коллектив , есть по времени кто быстрее , работу с покупателем не объясняют , ничему не учат г.о Самара амбар , просто позор . Сотрудников не слышат , обещают график 2/2 по итогу , 3/1 5/1 . Мой совет

Россия, Самара

Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Магазин Lime


Отрицательные стороны:
Проработав в компании достаточно долгое время ни разу не видела , такого непрофессионализма сетевой команды. ркд Алеся за 30 мин своего нахождения в магазине ( сидя как обычно за компьютером) решила, что сотрудник работает недостаточно быстром темпе, даже не видя сколько было проделано работы , хотя сама никакой пользы магазину не приносит ( приезжает посидеть за компьютером , либо

Россия, Москва

Подробнее>>

18.01.2021
0 0
Магазин Lime


Отрицательные стороны:
До самоизоляции все было вполне отлично. После у руководства наглости появилось выше крыши. Перед карантином и во время было 2 волны сокращений, уволенным выплатили 2 оклада, вместо 3. В магазинах по факту осталась половина сотрудников, остальных уволили. С выхода снова пошли хорошие продажи, в основном плюсом к прошлому году. А состав сотрудников по прежнему не увеличивался. Ранее в

Россия, Москва

Подробнее>>