24.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олеся о компании Premium - Салонная косметика

Отрицательные стороны:
Нет сокращённого дня по пятницам.

Раменское

Подробнее>>

30.11.2022
2 0
Белорусская косметика

Отрицательные стороны:
Хамство, менеджер Юлия неодекватный, психически не здоровый человек. Не понимаю, за что получает зарплату. Это не компания, а просто быдлятник. Тебя ни чему не научат, наорут без повода. Работать за троих. Ты как будто попал в рабство на плантации. Я не понимаю, почему после стольких отрицательных отзывов, причем это все правда, ничего не меняется в этой компании. Ни когда сюда не идите работать. Здесь вы найдете только вранье, крики, оскорбления. Можно представить из какие людей состоит офис. Если на местах такое творится. У меня пропало желание даже покупать эту продукцию, а их точки, это нельзя назвать салонами, вызывают у меня моральную тошноту.
Положительные стороны:
Нет ...

Брянск, Смоленск, Уфа, Псков, Москва, Тула, Воронеж, Мурманск, Пермь

Подробнее>>

06.07.2022
0 0
Белорусская косметика

Отрицательные стороны:
Менеджер этой компании Юлия сделала все для того, чтобы я уволилась. На 5 ый день работы она ворвалась в магазин и на бросилась на меня с диким криком и оскорбления и все это на пустом месте ни за что практически Я гораздо старше её и хотя бы из уважения к возрасту могла бы вести себя вежливо. Она видимо со своей мамой также разговаривает. И далее уже в процессе работы задавать ей вопросы и просить помочь в той или иной ситуации было бесполезно. Вместо ответов и помощи в процессе работы ответить что-то внятно и без хамства она не могла и не хотела. При увольнении не выплатили премию.. В этой компании есть сотрудники которые официально не оформлены. На складе у них работают сотрудники из стран СНГ у них нет Российского гражданства и разрешения на работу. Жалобы онлайн я ...

Брянск, Смоленск, Уфа, Псков, Москва, Тула, Воронеж, Мурманск, Пермь

Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Хочу поделиться своим опытом ,заказывала в 630 парфюм,осталась довольна, быстрая сборка, менеджеры вежливые, отвечали на все мои вопросы,а их было не мало

Россия, Москва, ул. Велозаводская, 13

Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна М о компании Косметика Pleyana

Положительные стороны:
Я работаю в компании на протяжении двух с половиной лет. После полугода работы решила сама попробовать воспользоваться продукцией. Косметика просто потрясная. Моя кожа говорит мне каждый день спасибо. Она стала более мягкой, упругой и сияющей. А главное - я теперь знаю, как правильно ухаживать за своей кожей. Помимо этого я получила большой карьерный взлёт.

Москва

Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лана о компании Косметика Pleyana

Положительные стороны:
Здравствуйте хочу оставить свой положительный отзыв и поделиться мнением о компании, являясь ее сотрудником на протяжении нескольких лет. Отметила доброжелательность, своевременную выплату заработной платы, честность. С первого же дня компания вызвала доверие, все дипломы и награды Pleyana подтверждают профессионализм. Различные бонусы, обучающие программы позволяют нам, сотрудникам расти вверх по карьерной лестнице. Pleyana направлена не только на косметическую коллекцию, но и на собственную линию нутрицевтики на лекарственных травах. Благодаря этому возможен комплексный подход в решении эстетических проблем кожи и проблемы естественного и преждевременного старения кожи. Сама пользуюсь и рекомендую продукцию.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Косметика Pleyana

Положительные стороны:
Берут всех подряд

Москва

Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Косметика Pleyana

Положительные стороны:
Прочитала предыдущий отзыв, во многом не согласна, Да на работу берут всех подряд, НО всех тех кто хочет работать, а не тех кто пришел сюда чаи гонять. по поводу негатива, хочу сказать,мне кажется человек явно пишет про другую компанию, потому что у нас настолько слаженный коллектив, что приходить на работу просто в радость. Полностью соц пакет, оплачиваем, отпуска, и еще раз никто не кого не заставляет, перевыполнять объем, все друг другу помогают. Поэтому я безумно рада что имею честь, работать в такой крутой компании,а за продукцию хочу сказать,что это

Москва

Подробнее>>

24.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Косметика Pleyana

Положительные стороны:
Я счастлива быть частью команды Плеяна! Это не только гордость за отечественного производителя, что он производит настолько качественную косметику, но и радость от того, что я помогаю миллионам женщин выглядеть моложе и правильно ухаживать за своей кожей.

Москва

Подробнее>>

30.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория Попова о компании Косметика Pleyana

Положительные стороны:
Я работаю в компании PLEYANA вот уже несколько лет. За это время я поменяла отношение к самой себе, вижу, как и сама я и моя кожа так же изменились и все это в лучшую сторону. Думаю, в этом есть огромная заслуга нашего директора, который дает возможность развития внутри компании, а так же помогает постоянно обновлять свои знания в области ухода за кожей.

Москва

Подробнее>>