Отзывы сотрудников о компании ЭОС
Положительные стороны:
Уважаемые друзья! Почитала отзывы о компании ЭОС и не могу не написать свое мнение о работе в данной организации: Буду с Вами честной, за 2 года было многое, но как бы ситуация не складывалась, коллектив и руководство всегда поддерживали и помогали, и это касалось не только работы, но и личных проблем. Условия работы хорошие: ТК РФ, больничный оплачивается, отпуск тоже, в офисе чисто, на рабочем месте есть все необходимое. Не могу согласиться с некоторыми отзывами, где люди, которые работали в ЭОС три года, пишут, как было все плохо, у меня вопрос: Чего ждали 3 года и не уволились сразу? А может дело не в Компании и ее руководстве, а в Вас и в Вашем отношении к работе? Про операционнонного директора пишите, а Вы подумайте, где Он и где Вы?
Россия, Калуга
Подробнее>>