19.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ЭОС - отзывы сотрудников отзывы

Роман:
Мне в принципе нравилось работать в ЭОС, когда ходили в офис, даже не смотря на строгий масочно-перчаточный режим, который требовали соблюдать. Я понимаю, что это для нашей же безопасности. На удаленке сложнее, объем работы не уменьшился, а возможности нормально работать из дома с детьми нет. Надеюсь, что все-таки вернут всех в офис в ближайшее время, в коллективе комфортнее работается

Москва

Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 Уважаемые друзья! Почитала отзывы о компании ЭОС и не могу не написать свое мнение о работе в данной организации: Буду с Вами честной, за 2 года было многое, но как бы ситуация не складывалась, коллектив и руководство всегда поддерживали и помогали, и это касалось не только работы, но и личных проблем. Условия работы хорошие: ТК РФ, больничный оплачивается, отпуск тоже, в офисе чисто, на рабочем месте есть все необходимое. Не могу согласиться с некоторыми отзывами, где люди, которые работали в ЭОС три года, пишут, как было все плохо, у меня вопрос: Чего ждали 3 года и не уволились сразу? А может дело не в Компании и ее руководстве, а в Вас и в Вашем отношении к работе? Про операционнонного директора пишите, а Вы подумайте, где Он и где Вы?

Россия, Калуга

Подробнее>>

09.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 работаю чуть меньше года, да было многое, но как и везде, работаешь хорошо, то и зарплата будет и премия. К тому же белая зарплата и офис хороший. Коллектив отзывчивый и всегда может прийти на помощь. Руководитель также всегда на подхвате.

Россия, Калуга

Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 могу сказать, что нормальное рабочее место, как и везде. Если умеешь убеждать людей и уговаривать их, место твое, если что всему научат, у них есть обучение. Оформляют по ТК РФ, белая зп, есть премии. В офисе обстановка дружелюбная, сам офис комфортный.

Россия, Тверь

Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 хорошая компания с классной командой! Мне нравится работать в коллективе ЭОС, я уже работала в схожих компаниях, но в данном случае все совсем иначе! Человечный подход тут стоит на первом месте! Это очень здорово!

Россия, Москва

Подробнее>>

27.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 Пришел работать в ООО ЭОС около двух лет назад, после работы в банке на взыскании. Первое время был искренне удивлен тем, как тут все устроено. А теперь понимаю, что это реально здоровый подход: люди к нам относятся гораздо лучше, чем к другим конторам.

Россия, Москва

Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 официальное оформление, офис эос комфортный с бесплатным чаем и кофе. Особо не штрафуют, если дисциплину не нарушаешь, правила строгие, но справедливые. Зарплата нормальная, премии как положено. Показатели не задраны, все выполнимо. Много штучек европейских — корпоративная культура, ценности компании — нам это все рассказывают и говорят как это не только в работе, но и в отношении друг с другом использовать. Таких тренингов как в ЭОС я еще нигде не встречала. Спасибо Антону Е. Коллеги хорошие.

Россия, Волгоград

Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 мне нравится политика компании: можно всегда зайти и задать вопрос своему руководителю или даже главному по офису. Никто тебя не выгонит и не наорет. Вообще кричать тут не принято, все спокойно общаются. По зарплате и всему остальному меня полностью устраивает эос. Кстати, мою идею недавно айтишники в нашей программе реализовали. В компании есть «Банк идей» я написал туда, что мне кажется надо подкрутить в нашей системе, чтобы удобнее было. И это одобрили! Меня конечно тоже поблагодарили.

Россия, Красноярск

Подробнее>>

02.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 нравится работать там, где коллектив сплочается, потому что делает одно общее дело на благо людей со сложной жизненной ситуацией. Круто, что руководство эос всегда подскажет, как находить общий язык с должниками.

Россия, Калуга

Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 Работа в престижной международной компании ооо EOS гарантирует стабильный доход, с возможностью его увеличения, карьерный рост, грамотное начальство, постоянное обучение, ну и, конечно же, улучшение коммуникативных навыков. А это ого какой плюс, особенно в жизни очень пригодится.

Россия, Калуга

Подробнее>>