BONA VITA
Лилия:
Политика фирмы — заниженные как минимум в 2 раза зарплаты. Максимум понтов, «европейские стандарты» обслуживания, амбиции руководства и тотальный контроль. Все это можно было бы принять, если бы платили достойно. Зарплата, которую сейчас предлагают сотрудникам на новый дом на Французском бульваре просто возмутительна и совершенно не соответствует предстоящей нагрузке. На любом участке — все очень нервно и напряженно, а в новых только сданных домах — вообще круглосуточный дурдом. При любых проявляющихся проблемах вы будете крайними для жителей. А жители — не сахар, они же считают, что купили квартиру в элитном доме, так что приготовьтесь к специфическому контингенту. К тому же рядовые сотрудники сильно зависят он настроения директоров, их двое на все 6 домов, эти люди очень разные, но и они несамостоятельны. Если будете (а вы будете) увольняться, приготовьтесь к тому, что часть срока проработаете бесплатно. Впрочем, так почти везде. Подробнее>>