21.10.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Лучше Даже Не пататься!Устраиваться!В Эту Компанию!Сладкие разговоры на Собеседовании !?? Полная Лажа!Отношение к Людям Быдлаческое! Начальство Хамское! Кинули На ДЕНЬГИ! Ни Чего Ни Добиться круговая Порука! Пытался добиться Нормального Отношения !! Кинули На ДЕНЬГИ! МОЙ СОВЕТ!!! БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ ЛАЖИ!!! ХАМСТВА!!! БЕСПРЕДЕЛА!

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

03.11.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Отрицательные стороны:
не работала там и не собиралась, обслуживание в г.Уфе ужасное, грубят клиентам, дисконтные карты не выдают, при этом уговаривают сделать покупку от 500 рублей для ее получения, в итоге оказалось, что карты не получали люди с июля месяца. Судя по персоналу работающему в этой сети магазинов, можно судить о руководстве, которое набирает неквалифицированный персонал, не заботится о клиентах и девизом их служит "не качество, а количество"!!!

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

24.08.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
При собеседование обещают оклад 16000 + процент продаж . Но( по факту) на руки получаешь 12000.

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

01.09.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя ********** *********** о работе в компании

********** ***********:
Отрицательные стороны:
Отстутвие кондиционера.( мы находились на солнечной стороне улицы, и от стеклянных витрин, в небольшом помещении было около 36 С) людиям, забегавгшие к нам за покупкой на 20 мин., с сердцем становилось плохо, пот с них лил ручьем, пара вентиляторов, стоявших по залу (хи -хи - хи) не спасало. Что говорить о - нас - бедный продавцах..... Через 3 часа нахождения в зале, начиналось просто кислородное голодание (форточек не было) , тупеешь, потеешь,должен постояяно быть в движении, ценники попроавлять, товар расставлять и т. д. а ноги гудят, жара 40С и присесть права не имеешь (ШТРАФ) ... Теоретически ты его имееш, но фактически, когда нехватка персонла - НЕТ! ПОКУПАТЕЛИ НЕОДНОКРАТНО ПИСАЛИ ЖАЛОБЫ, МОЛ КОНДИШН ПОСТАВЬТЕ. НЕТ!!!! И ВСЕ ТУТ!!!! НЕ ЗАСЛУЖИЛИ МЫ БЕДОЛАГИ ТАКУЮ РОСКШЬ! А на каждый день , месяц, выдается план выручки и если не выполнили, виновыты консультатны - плохо впаривали. А когда народ падает кто виноват??? наверное тоже МЫ! Да еще музычку( что звучит в магазине) психологи подобрали... (Спокойно ночи малыши) МЫ ЗАСЫПАЛИ под нее и жару 40С. А посетители усмехались,

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

19.09.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Отрицательные стороны:
После вторичного собеседования (а именно - с директором по продажам) сразу становится ясно, что в Компании не все в порядке, и почему подобные вакансии не исчезают с сайтов. Абсолютно невоспитанная дура, которая в торговле разбирается по вызубренным бумажкам. По делу: магазины штрафуют за все: за малейшее отсупление от регламентов, за отчаянные попытки директоров заполнить пустые полки (чтобы выполнить план), за всеь бардак, который творится в КОмпании, а виден естественно при работе в магазинах. В общем - если кто хочет быть объектом для битья некомпетентного руководителя - добро пожаловать в ОлГуд (к сожалению).

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

26.10.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя ирина о работе в компании

ирина:
Отрицательные стороны:
Компания ужасная, постоянно штрафует ни за что, заставляют исправлять срок годности, так как товар не подлежит списанию.К сотрудникам относятся как к быдлу.

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

25.11.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Отрицательные стороны:
Врагу не пожелаю стать сотрудником этой компании. Обманывают персонал как только могут, работаешь за продавца, за кассира, за админа, за управляющего, за приемщика и в итоге остаешься крайним. Бардак ужасный, текучка, естественно процветает воровство. Директор Пула Юрченко провинциальная хамка, добравшаяся до власти... Хотя понять ее можно, с таким говорком и внешностью моли вряд ли можно на что-то рассчитывать... В общем ужас...

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

04.01.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя MissNull о работе в компании

MissNull:
Отрицательные стороны:
Отвратительная пристарелая перегидрольная блондинка в роли УПРАВЛЯЮЩЕЙ МАГАЗИНА!!!! Высокомерие неоправданное! Таких жутких руководителей я не встречала за свой почти 6-ти летний стаж в торговле! На первой же моей смене (предновогодней) эта кикимора меня вызвала в кабинет и с головы до ног облила грязью! Обозвав алкоголичкой и девочкой из мясного ларька!Учитывая то что спиртного я не употребляю и в мясном ларьке никогда не работала,я будучи коренной москвичкой подалась в торговлю лишь за не имением высшего образования,но всегда работала в хороших развитых сетях,коей как мне казалось является и ол гуд....Вообщем мой Вам совет не суйтесь в это болото! Там просто не уважают и не ценят сотрудников!После праздников еду в офис увольняться и планирую всё рассказать службе безопасности,а рассказать уж поверьте есть что и помимо этого!

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

19.02.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Евгения Викторович о работе в компании

Евгения Викторович:
Отрицательные стороны:
НЕ оплачиваются обязательные переработки в полном объеме. Обещают зарплату одну, выплачивают другую, гораздо меньшую. Служба безопасности, вместо того, чтобы помочь бороться с внешним воровством, ищут "врагов компании" среди персонала. По результатам инвентаризации высчитывают полную стоимость товара 40% с Управляющего, остальное делят на персонал магазина. Процент списания недостачи компанией очень маленький. Сняли с маленьких магазинов охрану, обещают снять и с остальных в этом году. Как сохранить товар, если у тебя приемка товара, возврат на склад и куча дебильных писем на которые нужно ответить незамедлительно? А еще некомплект персонала и на полках должен быть порядок и покупателей нужно обслужить. Бедные мои продавцы, лично я их поздравляю, когда они собираются писать заявление на увольнение.Отношение высшего руководства к сотрудникам высокомерное, все мы быдло и ворье. Летом в магазинах жара, покупатели и сотрудники в обмороки падают, зимой адский холод +5 в торговом зале - это норма. Никакие просьбы не выполняются, а если и выполняются, то месяца через 2-3. Да, кстати, Служба Безопасности придумала очень много штрафов, за ВСЕ! Книга штрафов приличная получилась. А где книга премий? Уважаемые соискатели на любую из должностей нашей компании,

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

28.02.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
самая отрицательная сторона это управляющая этого магазина(реутов ,южная)Морозова Наталья Сергеевна-самая ужасная ,грубая управляющая.Постоянные принудительные работы в магазине,то полы помыть ,то мусор вынести.то посуду помыть за всех.Да еще и оскорбления постоянные.А уж что бы подставить сотрудника....так это для нее раз плюнуть.Да и еще...какой управляющий,такие же и старшие продавцы(администраторы(белова и красавина))кстати говоря,хоть и говорят,что родственникам работать нельзя,а вот в этом магазине видимо все можно...Морозова(управляющая) и Белова(администратор)это де родные сестры...только куда вот СЭБ смотрит.Что хотят то и мутят в магазине.начальство вообще отстой.Так же в этой организации с зарплатой обманывают,больничные не оплачивают.Короче говоря,хуже компании и магазина не найди.

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>